2 674 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Третьяковская (76)

Где найти хорошего остеопата около метро Третьяковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Третьяковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Она посмотрела снимки, анализы, все объяснила, ответила на интересующие вопросы и назначила терапию. Только нужно предупреждать, что процедуры оплачиваются отдельно.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Ольга, 26 мая 2020
Алексей Евгеньевич чуткий и внимательный доктор. Подробно, насколько это возможно для восприятия не медиком, описал проблему и предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы. Выполнил процедуры и дал подробное предписание по лечению. Сегодня второй день. Я еще не здоров, но лечение уже помогает.
Сергей, 26 мая 2020
Сергей Анатольевич грамотный и квалифицированный врач. Он поставил меня на ноги!
Николай, 07 мая 2020
Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Рамиля, 23 марта 2020
В целом неплохо, на приёме были с ребёнком, не могу сказать, что была бы прям в восторге. На консультации толком ничего не услышала. Доктор посмотрел, сказал, «могу пройтись по точкам, если хотите»
Анастасия, 05 февраля 2020
Квалифицированный и предельно внимательный специалист. Он проконсультировал меня, назначил препараты и дальнейший осмотр. Я очень доволен!
На модерации, 02 июня 2020
Дмитрий Евгеньевич приятный врач. Он отлично провел прием и говорил все по делу.
На модерации, 02 июня 2020
Обращалась с мужем к Святославу Андреевичу с сильными болями позвоночника. Запустили проблему оба, поэтому необходимо было срочно что-то делать. Доктор назначил каждому паравертебральную блокаду. Боль ушла. При этом инъекции вводились аккуратно, блокировали воспаление. Спасибо!
Карина, 31 мая 2020
У доктор очень хороший подход. Он все выслушал, прислушался ко всем моментам и грамотно проконсультировал меня. Я остался доволен!
Евгений, 29 мая 2020
Показать 10 отзывов из 2023

Все частные остеопаты на Третьяковской:

• Честные мнения пользователей: 2023 проверенных отзыва.

Доктора: Третьяковская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru