2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Таганская (73)

Где найти хорошего остеопата около метро Таганская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Таганской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Я довольна!
Ольга, 26 мая 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Молодец! Видно, что доктор работает по своей профессии. Он услышал меня, сделал диагностику, все понял, досконально все объяснил и провел мануальную терапию.
Сергей, 26 мая 2020
Внимательный и приятный врач. Он учел, что у меня сильные боли, довольно аккуратно все сделал, все рассказал и рекомендовал обратиться за консультацией к нейрохирургу. У меня остались очень хорошие впечатления о этом докторе! С ним общаться одно удовольствие! При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту!
Валерий, 22 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Сергей Анатольевич грамотный и квалифицированный врач. Он поставил меня на ноги!
Николай, 07 мая 2020
Располагающий к себе врач. Евгений Николаевич назначил мне курс массажа и назначил процедуры. Я доволен!
Александр, 30 апреля 2020
Отличный специалист!Нужно пройти ещё 4 сеанса массажа!
Ася, 19 апреля 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Я первый раз была у него и пока что нет результатов, посмотрим что будет дальше.
Наталья, 24 марта 2020
Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Рамиля, 23 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1925

Все частные остеопаты на Таганской:

• Все врачи рядом с вами — 73 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1925 проверенных отзывов.

Доктора: Таганская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru