2 661 488 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Смоленская (37)

Где найти хорошего остеопата около метро Смоленская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Смоленской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Внимательный и приятный врач. Он учел, что у меня сильные боли, довольно аккуратно все сделал, все рассказал и рекомендовал обратиться за консультацией к нейрохирургу. У меня остались очень хорошие впечатления о этом докторе! С ним общаться одно удовольствие! При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту!
Валерий, 22 мая 2020
Врач посмотрел снимок МРТ, сделал блокаду, предложил массаж, объяснил про нагрузки и направил меня к травматологу. Я доволен! Доктор помог мне!
Анвар, 22 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Очень толковый и коммуникабельный врач. Он доступно все объяснил, разъяснил и ответил на мои вопросы. Я довольна приемом!
Валерия, 13 мая 2020
Очень внимательный врач. Она выслушала все, что я рассказала, все учла, дала советы и выписала обезболивающие свечи, которые можно использовать в моем положении.
Виктория, 12 мая 2020
Очень добродушный врач. Я еще хожу к этому доктору. Он делает мне иглоукалывание и массаж. Доктор все спрашивает и все объясняет.
Лукреция, 12 мая 2020
Сергей Анатольевич грамотный и квалифицированный врач. Он поставил меня на ноги!
Николай, 07 мая 2020
Врач профессионально произвел осмотр и объяснил причину проблемы. Мы очень понравилось, как доктор провел прием!
Милена, 02 мая 2020
Располагающий к себе врач. Евгений Николаевич назначил мне курс массажа и назначил процедуры. Я доволен!
Александр, 30 апреля 2020
Отличный специалист!Нужно пройти ещё 4 сеанса массажа!
Ася, 19 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1907

Все частные остеопаты на Смоленской:

• Честные мнения пользователей: 1907 проверенных отзывов.

Доктора: Смоленская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru