2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Савеловская (42)

Где найти хорошего остеопата около метро Савеловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Савеловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Он поставил мне блокаду и ответил на все вопросы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Татьяна, 22 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Кжанет, 14 мая 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Я первый раз была у него и пока что нет результатов, посмотрим что будет дальше.
Наталья, 24 марта 2020
Врач очень хороший и компетентный. У меня была боль в спине, после тренировки. Доктор объяснил причину, снял боль, посоветовал что принимать, рассказал что пить и что мазать. Всё очень круто!
Юрий, 18 марта 2020
Доктор хороший и умный, Он сделал иглоукалывание, провел свои манипуляции, четко рассказал, что нужно делать, а что нельзя.
Юлия, 18 февраля 2020
Вежливый, внимательный, приятный, коммуникабельный и доброжелательный врач. Она уделила мне достаточно времени и подробно все рассказала. Я буду ходить еще к этому доктору!
Лиана, 07 февраля 2020
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Он посмотрел меня, аккуратно посмотрел ребенка, провел полный опрос по состоянию здоровья меня, по поводу прохождения родов, объяснил что делать и дал советы.
Анна, 30 января 2020
Показать 10 отзывов из 1925

Все частные остеопаты на Савеловской:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1925 проверенных отзывов.

Доктора: Савеловская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru