2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Римская (65)

Где найти хорошего остеопата около метро Римская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Римской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Молодец! Видно, что доктор работает по своей профессии. Он услышал меня, сделал диагностику, все понял, досконально все объяснил и провел мануальную терапию.
Сергей, 26 мая 2020
Александр Григорьевич хороший и опытный доктор. Он дал мне советы. Я еще пойду к этому врачу.
Нурислам, 26 мая 2020
Очень внимательный врач. Она спросила о симптомах, болях, произвела осмотр, провела гимнастику, размяла мышцы и прошлась по всему позвоночнику. Доктор занималась пациенткой больше часа.
Оксана, 26 мая 2020
Внимательный и приятный врач. Он учел, что у меня сильные боли, довольно аккуратно все сделал, все рассказал и рекомендовал обратиться за консультацией к нейрохирургу. У меня остались очень хорошие впечатления о этом докторе! С ним общаться одно удовольствие! При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту!
Валерий, 22 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Кжанет, 14 мая 2020
Располагающий к себе врач. Евгений Николаевич назначил мне курс массажа и назначил процедуры. Я доволен!
Александр, 30 апреля 2020
Врач уделила мне внимание и нашла индивидуальный подход. У меня есть желание еще прийти к этому доктору!
Юлия, 31 марта 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1925

Все частные остеопаты на Римской:

• Честные мнения пользователей: 1925 проверенных отзывов.

Доктора: Римская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru