2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Проспект Вернадского (13)

Где найти хорошего остеопата около метро Проспект Вернадского?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Проспекте Вернадского. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Обратился за помощью к травматологу-ортопеду Шмыков А.Л. Доктор принял меня, осмотрел, быстро поставил диагноз. Затем назначил мне курс лечения, который помог решить мою проблему без хирургического вмешательства. Спасибо!
Виктор, 27 мая 2020
Сергей Анатольевич грамотный и квалифицированный врач. Он поставил меня на ноги!
Николай, 07 мая 2020
Владислав Григорьевич подробно мне все рассказал, прописал курс препаратов и назначил проведение МРТ. Доктор задавал подробные вопросы о возникновении проблемы. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Диана, 25 марта 2020
Грамотный и профессиональный врач. Он провел первую процедуру массажа, объяснял каждое свое действие, доступным и понятным языком ответил на все вопросы. Мне было комфортно с этим доктором!
Мария, 23 марта 2020
Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Рамиля, 23 марта 2020
Очень понимающий и тонкий человек с хорошими руками. После приема боль отпустила и стало легко. У меня нет никаких вопросов к доктору!
Виктория, 07 февраля 2020
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
Мухсин, 27 августа 2019
Прекрасный доктор. Это доктор, которому можно доверить свои проблемы и получить результат.
Анастасия, 21 октября 2017
Обращалась с мужем к Святославу Андреевичу с сильными болями позвоночника. Запустили проблему оба, поэтому необходимо было срочно что-то делать. Доктор назначил каждому паравертебральную блокаду. Боль ушла. При этом инъекции вводились аккуратно, блокировали воспаление. Спасибо!
Карина, 31 мая 2020
У доктор очень хороший подход. Он все выслушал, прислушался ко всем моментам и грамотно проконсультировал меня. Я остался доволен!
Евгений, 29 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1908

Все частные остеопаты на Проспекте Вернадского:

• Честные мнения пользователей: 1908 проверенных отзывов.

Доктора: Проспект Вернадского

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru