Остеопаты на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Остеопат
Тищенко Евгения Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Пылин Виктор Владимирович Стаж 33 года
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
Остеопат
Буланов Леонид Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии г. Москва, Подсосенский пер., д. 24
Щербаков Григорий Генрихович Стаж 28 лет
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
8.2
Рябова Мария Геннадьевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Алтеро на Таганской г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Подолянский Александр Николаевич Стаж 14 лет
Писарева (Гульянц) Мария Александровна Стаж 18 лет
Эдгаев Дольган Алексеевич Стаж 1 год
Бреева Дарья Алексеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54

Где найти хорошего остеопата около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Хороший и, достаточно, внимательный доктор. Он плодотворно провел сеанс помимо консультации и предупредил, что будет недомогание в последующие 2 дня. У меня нет претензий к врачу!
Доктор придерживается главному принципу 'не навреди'. Я получил первичную, хорошую и грамотную консультацию от специалиста.
Мне понравился врач своими коммуникативными и развитыми навыками. Он все хорошо и доступно объяснил, донес на общепринятом языке о моих проблемах, понимая, что я не медик и не грузил терминами. Я во всем разобрался, мне все помогает и остался доволен. Приду еще к доктору и буду его рекомендовать.
Евгения Петровна внимательный доктор. Она провела консультацию и массаж. Все, что было нужно, врач сделала.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Высокий профессионал, у него есть доброжелательность и профессионализм! Я очень довольна и уже несколько процедур прошла у него! Врач осмотрел и сказал, что не так и что делать, потом я уже пришла к нему на курс процедур, где он озвучил сколько раз желательно его посетить, а дальше будет решать по ситуации. Я у многих была и мне есть с чем сравнить, у этого доктора особая техника, он по другому немного работает!
Это было похоже на некое вымогательство и унижения меня как личность. В итоге место указанной цены, заплатила намного больше, потому что мне провели некое лечение. Меня особо не спрашивали могу ли я себе позволить сейчас такое лечение или нет. Очень негативное общение было со стороны доктора, по поводу высказывания моей финансовой состоятельности, что я не могу одномоментный приобрести ортопедическую подушку и воротник, купить надо было у него и пройти МРТ в той клинике, в которой он скажет. Я считаю, что я зазря потратила такие деньги. Я не рекомендую обращаться в эту клинику, потому что доктор занимается вымогательством, навязывает дополнительные услуги и не запрашивает у пациента его финансовую возможность, сначала делает, а потом выставляет счёт.
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Марина Геннадьевна очень внимательная, позитивная, корректная, грамотная и спокойная доктор. Она понятно и доступным языком все нам объяснила, успокоила, дала рекомендации, сказала какие результаты можно ждать и направила на консультацию к неврологу. Мы довольны работой врача!

Все частные остеопаты на Печатниках:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Доктора: Печатники