Рейтинг остеопатов

403 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших остеопатов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Остеопат
Затона Денис Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соклиника ул. Кашенкин Луг г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Остеопат
Малаховский Владимир Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11
Остеопат
Буланов Леонид Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии г. Москва, Подсосенский пер., д. 24
9.5
Остеопат
Волков Павел Александрович Стаж 19 лет к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Остеопат
Тищенко Евгения Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Компетентный, тактичный специалист, на первое впечатление профессионал в своем деле. На приеме доктор провел консультацию, осмотрел ребенка и дал рекомендации, ничего лишнего врач не говорил. Я услышала от него много полезного.
Я довольна приемом! Врач квалифицированный и знающий. Я считаю, что он мне помог и заказала у специалиста стельки.
Вдумчивый в проблему, профессиональный, скрупулезный и внимательный врач. Он дал дельные советы, сказал какие сдать анализы и провел мануальные манипуляции в духе массажа. Доктор очень понятно объяснил, что моя проблема основывается не только физически, но и психологически.
Доброжелательный, позитивный врач и хороший профессионал. Он посмотрел меня, сделала все, что надо и дал рекомендации. У меня нет никаких вопросов.
Евгения Петровна внимательный доктор. Она провела консультацию и массаж. Все, что было нужно, врач сделала.
Внимательная, профессиональная и чуткая врач. Она очень хорошо и тщательно собирает анамнез, относится к пациенту тепло и по-человечески. На приеме доктор провела остеопатическую практику.
Это было похоже на некое вымогательство и унижения меня как личность. В итоге место указанной цены, заплатила намного больше, потому что мне провели некое лечение. Меня особо не спрашивали могу ли я себе позволить сейчас такое лечение или нет. Очень негативное общение было со стороны доктора, по поводу высказывания моей финансовой состоятельности, что я не могу одномоментный приобрести ортопедическую подушку и воротник, купить надо было у него и пройти МРТ в той клинике, в которой он скажет. Я считаю, что я зазря потратила такие деньги. Я не рекомендую обращаться в эту клинику, потому что доктор занимается вымогательством, навязывает дополнительные услуги и не запрашивает у пациента его финансовую возможность, сначала делает, а потом выставляет счёт.
Прекрасный доктор. Это доктор, которому можно доверить свои проблемы и получить результат.
Все прошло хорошо, доктор адекватный, все рассказал подробно, дал ценные, дельные советы. Все было тактично, деликатно,
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!

Все частные остеопаты Москвы: