2 745 054 пациента 8 (495) 185-01-01

Рейтинг остеопатов

420 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших остеопатов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

В клинике 5000
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Рейтинг остеопатов (420)

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Пришёл, сразу начали впаривать платные услуги, массаж, узи, никаких действий на приёме не сделали, хотя обычно мануальный терапевт за один приём сильно улучшает ситуацию
Аноним, 03 июля 2020
Хороший врач. Он помог мне справиться с мигренями и провел курс остеопатии.
Елена, 28 июня 2020
Андрей Михайлович приятный врач и хороший специалист. Он провел все необходимые манипуляции и честно сказал, что мне нужно обратиться ещё к другому специалисту.
Евгений, 27 июня 2020
Даян Якубович хороший, адекватный, внимательный и аккуратный врач. Он осмотрел ребёнка, грамотно всё обьяснил мне и дал рекомендации.
Антонина, 24 июня 2020
Профессиональный в своем деле врач. У меня прошли боли в спине. Всего было два сеанса, я чувствую себя обновленным и очень доволен! Доктор качественно все делает.
Эльдар, 19 июня 2020
Второй раз я не поеду туда! Я пришел с сильной болью, доктор 30 минут задавал вопросы, затем предложил обколоть обезболивающим и только потом что - то делал в течение 10 минут. Прием был не внятным! Показалось, что врачу было все равно на меня! Мне только роскошно выписали график посещений и оплаты.
Аноним, 18 июня 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Внимательный и очень компетентный врач. Он назначил мне курс процедур.
Наталья, 26 мая 2020
Очень понимающий и тонкий человек с хорошими руками. После приема боль отпустила и стало легко. У меня нет никаких вопросов к доктору!
Виктория, 07 февраля 2020
Мы не первый раз у врача и это не первый остеопат у которого мы были, но он первый специалист, который нам помог. Мы продолжим к нему ходить. Доктор нам помог, я сразу увидела результат, у меня ребёнок спит всегда в пелёнке, а после приёма он уснул в кресле по дороге домой. Врач сразу нашёл общий язык с ребёнком и сразу расположил его к себе. Хороший, добрый, разумный специалист, постоянно учиться и не застаивается.
Наталья, 09 апреля 2019
Показать 10 отзывов из 1935

Все частные остеопаты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1935 проверенных отзывов.

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru