Цены на консультацию остеопата

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к остеопату дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр остеопата в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Корольков Иван Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
8 (499) 116-79-44
Кравченко Максим Владиславович Стаж 3 года
Тибет г. Москва, Садовническая, д. 11, стр. 2
Щербаков Григорий Генрихович Стаж 28 лет
Тибет г. Москва, Садовническая, д. 11, стр. 2 НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10 Щербаков Григорий Генрихович г. Москва, Порядковый пер., д. 21
1000 4000 2900 4000
Остеопат
Галкин Андрей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1 Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18 Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач второй категории
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Понарин Александр Григорьевич Стаж 13 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Где лучшие цены на прием остеопата?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему остеопату по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Компетентный, тактичный специалист, на первое впечатление профессионал в своем деле. На приеме доктор провел консультацию, осмотрел ребенка и дал рекомендации, ничего лишнего врач не говорил. Я услышала от него много полезного.
Врач очень понравился, сказать что он внимательный, ничего не сказать! Он меня очень хорошо проконсультировал, провёл процедуру и мне сразу стало легче. Доктор всё очень обстоятельно разъясняет.
Доктор придерживается главному принципу 'не навреди'. Я получил первичную, хорошую и грамотную консультацию от специалиста.
Андрей Михайлович очень милый, добрый, культурный и хороший человек. На приеме осмотрел, что делает, не рассказывал, молча делал свою работу, просто слушал и задавал вопросы. Если доктор мне поможет, я еще раз посещу его.
У меня сложилось очень хорошее мнение, как о специалисте, так и о человеке. Илья Илларионович компетентный, квалифицированный, пунктуальный и грамотный доктор. Он принял меня вовремя, порекомендовал сделать МРТ и рентген. Я планирую пойти к врачу уже с дисками, чтобы продолжить лечение и отведу свою дочь тоже.
Очень квалифицированный и внимательный доктор, приятный и легкий в общении, заинтересованный в результате. Мне все было понятно и уже есть улучшении. Я бы рекомендовала бы Алексея Альбертовича, как специалиста.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Высокий профессионал, у него есть доброжелательность и профессионализм! Я очень довольна и уже несколько процедур прошла у него! Врач осмотрел и сказал, что не так и что делать, потом я уже пришла к нему на курс процедур, где он озвучил сколько раз желательно его посетить, а дальше будет решать по ситуации. Я у многих была и мне есть с чем сравнить, у этого доктора особая техника, он по другому немного работает!
Доктор меня поставил на ноги! Когда я пришла, то наклоняться не могла даже на пять сантиметров вперед и бахилы надеть не могла, но врач мне все вправил и теперь я буду продолжать у него лечение! Сейчас во всяком случае, я уже и за рулем сама и уже могу, сидеть и ходить! У доктора по приему я могу выделить внимательность и профессионализм, я ему очень благодарна!
У меня было защемление. Прием прошел хорошо. Я довольна. Доктор очень внимательный. Он меня выслушал, осмотрел.

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.