2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию остеопата

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к остеопату дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр остеопата в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
В клинике 800

г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7

г. Москва, Сретенка, д. 27/29 стр.8

г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7

Остеопат
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Цены на консультацию остеопата (424)

Где лучшие цены на прием остеопата?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему остеопату по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач, который знает своё дело. Я довольна!
Елена, 01 августа 2020
Толковый врач, которой знает свое дело. Принял вовремя. Выслушал жалобы, проконсультировал компетентно и грамотно и дал ценные советы.
Юлия, 28 июля 2020
Хороший и доброжелательный врач. Он все посмотрел, проконсультировал меня и ответил на вопросы.
Руслан, 17 июля 2020
Доктор хороший и умный, Он сделал иглоукалывание, провел свои манипуляции, четко рассказал, что нужно делать, а что нельзя.
Юлия, 18 февраля 2020
Доктор Андрей Владимирович Страхов очень грамотный специалист, профессионал. Сразу увидел то, чего не видели и не дорабатывали другие специалисты. Обратилась с острой болью в спине, отдавало в ноги. На приеме диагностировали смещение 5-го позвонка в пояснице. Доктор вправил все на место, закрепил тейпами и дал рекомендации по упражнениям которые мне нужно делать. Приемом очень довольна цена-качество. Рекомендую. В клинике приветливый персонал, оборудован зал со специальными тренажерами. Я подумываю пойти к ним на программу реабилитации с инструктором.
Аноним, 22 января 2020
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
Мухсин, 27 августа 2019
Врач очень понравился, сказать что он внимательный, ничего не сказать! Он меня очень хорошо проконсультировал, провёл процедуру и мне сразу стало легче. Доктор всё очень обстоятельно разъясняет.
Ольга, 05 июля 2019
Очень дорого, процедура как бы не стоит этих денег. Человек просто подержался за меня и всё. Особо ничего я не получила. Врач объяснял понятно. Он молодой, может быть еще не опытный, плохо не могу говорить о враче. Но то, что процедура проведена слабенько, я не знаю с чем это связано, но это слабо. Это не стоит этого. Общение хорошее в клинике, все понравилось, всё прекрасно, но очень очень дорого. Для пенсионера-инвалида 5400 рублей это очень дорого.
Наталья, 26 августа 2016
Хороший и дотошный врач. Но политика клиника не очень. Они сообщают стоимость после услуги, ставят перед фактом. Доктор выслушала меня и провела манипуляции. Но у меня все равно осталось негативное впечатление. Еще и ждать пришлось 40 минут.
Артем, 06 августа 2020
Очень доброжелательный и отзывчивый врач. Он выслушал проблему, провел остеопатические процедуры, объяснил, как себя вести после этого, заверил, что через несколько дней все должно прийти в норму, сразу легче не станет. Доктор четко и профессионально проводил все манипуляции, а мне есть с чем сравнить, потому что я не первый раз была у остеопата.
Маргарита, 05 августа 2020

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 424 анкеты в вашем городе.