Опытные остеопаты

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного остеопата в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного остеопата.

Козлов Алексей Дмитриевич Стаж 50 лет Врач высшей категории
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Пилипчук Юрий Васильевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Медицинский центр С-профи г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
Остеопат
Дьяконов Александр Андреевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Авдеев Александр Иванович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1 Клиника Гусарова м. Медведково г. Москва, ул. Стартовая, д. 7
Лондон Сергей Валентинович Стаж 35 лет Врач высшей категории
8.8
Головчанская Ольга Петровна Стаж 34 года
Dream Clinic Дрим клиник г. Москва, ул. 2-ая Филёвская, д. 6, корп. 5
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Где найти квалифицированного и опытного остеопата?

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Врач отличный. Все понятно объяснил. Видит проблему насквозь. Сразу уже оказал помощь. Обязательно вернусь к Александру Андреевичу ещё раз.
Доброжелательный, позитивный врач и хороший профессионал. Он посмотрел меня, сделала все, что надо и дал рекомендации. У меня нет никаких вопросов.
Очень любезный, душевный, располагающий к себе и внимательный доктор. Мне показалось, что врач принял все мои оговоренные проблемы и объяснил все простым языком. Первым приемом я была удовлетворена. Приду еще к врачу с удовольствием и уже порекомендовала его сыну.
Врач очень приятный, обходительный, всё послушал, посмотрел, объяснил что у меня с позвоночником и почему это произошло. Как человек он не равнодушный и компетентный. Скорее всего я пойду к нему ещё.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он все объяснил и назначил мне курс лечения.
Внимательная, профессиональная и чуткая врач. Она очень хорошо и тщательно собирает анамнез, относится к пациенту тепло и по-человечески. На приеме доктор провела остеопатическую практику.
Все в порядке. Доктор внимательная, аккуратная, провела процедуру. Будет повторный прием.
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Марина Геннадьевна очень внимательная, позитивная, корректная, грамотная и спокойная доктор. Она понятно и доступным языком все нам объяснила, успокоила, дала рекомендации, сказала какие результаты можно ждать и направила на консультацию к неврологу. Мы довольны работой врача!

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.