2 807 092 пациента 8 (495) 185-01-01

Опытные остеопаты

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного остеопата в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного остеопата.

г. Москва, Чапаевский пер., д. 3

г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
В клинике 5000
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Опытные остеопаты (424)

Где найти квалифицированного и опытного остеопата?

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Хороший и дотошный врач. Но политика клиника не очень. Они сообщают стоимость после услуги, ставят перед фактом. Доктор выслушала меня и провела манипуляции. Но у меня все равно осталось негативное впечатление. Еще и ждать пришлось 40 минут.
Артем, 06 августа 2020
Доктор хороший. Он провел осмотр и дал некоторые рекомендации. Мы договорились, что я приду к нему на курс лечения и мы будем дальше работать.
Фаина, 04 августа 2020
Это был не прием, а 'танцы на льду'! Доктор даже не осмотрел меня, сделал легкие инъекции, сказал о ценах, оставил свой телефон, и на этом все кончилось. Никаких разговоров о болезни не было!
Елена, 24 июля 2020
Доктор помог в решение моего вопроса. Евгений Николаевич хороший и внимательный врач.
Вера, 13 июля 2020
Понимающий врач. Александр Андреевич провел необходимые манипуляции.
Ольга, 28 марта 2020
Очень понимающий и тонкий человек с хорошими руками. После приема боль отпустила и стало легко. У меня нет никаких вопросов к доктору!
Виктория, 07 февраля 2020
Нормальный врач, адекватный и приятный в общении человек. Он назначил лечение, но назначение мне не очень нравится.
Яна, 13 января 2020
Очень любезный, профессиональный, спокойный и доброжелательный врач. С ним комфортно было общаться. Доктор знает свою область работы, это чувствуется. Он опросил меня, осмотрел. В подробностях рассказал то, что мне может помочь с больным позвоночником, провел массаж, в процессе сказал, что можно, а что нет.
Александр, 19 августа 2019
Замечательная врач. Она выслушала меня, ставила акцент именно на те места, которые беспокоили и все мне разжевала. Еще пойду к доктору!
Бахар, 31 июля 2019
Мне понравился врач. Спасибо!
Андрей, 27 августа 2013

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 424 анкеты в вашем городе.