2 597 603 пациента 8 (499) 116-81-78

Остеопаты на метро Ольховая (0)

Где найти хорошего остеопата около метро Ольховая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Ольховой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Спокойный и приятный врач. Он провел сеанс массажа.
На модерации, 09 апреля 2020
Очень чуткий и внимательный врач. Она выслушала меня, аккуратно и бережно отнеслась к ребёнку. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы довольны!
Анастасия, 08 апреля 2020
Очень профессиональный врач. Он был заинтересован в проблеме ребёнка и задавал много уточняющих вопросов. Приём прошёл по делу, коротко и ясно. Все слова доктора подтвердились.
Анна, 08 апреля 2020
Очень классный и профессиональный в своем деле врач. Он знает, как побеседовать с пациентом. Доктор выполнил свою работу и все мне рассказал.
Анар, 08 апреля 2020
Доктор сделал мне массаж, все объяснил и дал всякие советы. Михаил Юрьевич грамотный и профессиональный врач.
Иван, 04 апреля 2020
Доктор провел манипуляции и объяснил, что дальше делать. Магомед Шамсудинович показал себя, как высокий профессионал.
Абакаргаджи, 04 апреля 2020
Доктор больше внимания уделяет больным, никуда не торопится, правильно, четко и внятно все разъясняет, чтобы человек понимал суть прихода к врачу. Он выслушал все, что я говорила о заболеваниях и назначил необходимые процедуры, сдачу крови и УЗИ. Я довольна приемом!
Валентина, 03 апреля 2020
Доктор снял все симптомы, тем самым помог мне. Магомед Шамсудинович профессиональный врач.
Абакар, 03 апреля 2020
Пациент пришел с острой болью, а врач делал все, чтобы быстрее избавиться от него и сказал сделать МРТ. Человек после осмотра не смог встать со столы, доктор не оказал никакой помощи, просто стоял, улыбался и ждал пока он уйдет!
Аноним, 03 апреля 2020
Елена Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она оказала мне остеопатическую помощь. Я очень довольна! Я пойду к доктору ещё.
Варвара, 02 апреля 2020

Все частные остеопаты на Ольховой: