2 674 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Окружная (14)

Где найти хорошего остеопата около метро Окружная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Окружной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Она посмотрела снимки, анализы, все объяснила, ответила на интересующие вопросы и назначила терапию. Только нужно предупреждать, что процедуры оплачиваются отдельно.
На модерации, 03 июня 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Он рассказал, какие проблемы дополнительно обнаружил, не навязывал дополнительные услуги и провел манипуляции в течение 20 минут, от которых моя боль отступила. Все было четко и по делу. Но врач предупредил, что боли еще возможны, но они уже будут другие. Я довольна!
Юля, 27 мая 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Молодец! Видно, что доктор работает по своей профессии. Он услышал меня, сделал диагностику, все понял, досконально все объяснил и провел мануальную терапию.
Сергей, 26 мая 2020
Профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Он поставил мне блокаду и ответил на все вопросы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Татьяна, 22 мая 2020
Внимательный и приятный врач. Он учел, что у меня сильные боли, довольно аккуратно все сделал, все рассказал и рекомендовал обратиться за консультацией к нейрохирургу. У меня остались очень хорошие впечатления о этом докторе! С ним общаться одно удовольствие! При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту!
Валерий, 22 мая 2020
Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Кжанет, 14 мая 2020
Располагающий к себе врач. Евгений Николаевич назначил мне курс массажа и назначил процедуры. Я доволен!
Александр, 30 апреля 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Я первый раз была у него и пока что нет результатов, посмотрим что будет дальше.
Наталья, 24 марта 2020
Доброжелательный врач. Он нам дал нужные рекомендации и осмотрел ребёнка.
Эмина, 11 февраля 2020
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Он посмотрел меня, аккуратно посмотрел ребенка, провел полный опрос по состоянию здоровья меня, по поводу прохождения родов, объяснил что делать и дал советы.
Анна, 30 января 2020
Показать 10 отзывов из 2023

Все частные остеопаты на Окружной:

• Честные мнения пользователей: 2023 проверенных отзыва.

Доктора: Окружная

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru