2 670 844 пациента 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Новые Черемушки (43)

Где найти хорошего остеопата около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Обращалась с мужем к Святославу Андреевичу с сильными болями позвоночника. Запустили проблему оба, поэтому необходимо было срочно что-то делать. Доктор назначил каждому паравертебральную блокаду. Боль ушла. При этом инъекции вводились аккуратно, блокировали воспаление. Спасибо!
Карина, 31 мая 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Внимательный и очень компетентный врач. Он назначил мне курс процедур.
Наталья, 26 мая 2020
Прекрасный доктор, внимательный, профессионал своего дела, помог решить большую проблему с позвоночником, которую не удалось вылечить никаким другим методом лечения. Уже несколько лет эффект от лечения сохраняется.
Ирина, 20 мая 2020
Хороший и адекватный врач. Иван Анатольевич поставил диагноз и проконсультировал меня.
Юрий, 19 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Врач уделила мне внимание и нашла индивидуальный подход. У меня есть желание еще прийти к этому доктору!
Юлия, 31 марта 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
Владислав Григорьевич подробно мне все рассказал, прописал курс препаратов и назначил проведение МРТ. Доктор задавал подробные вопросы о возникновении проблемы. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Диана, 25 марта 2020
Грамотный и профессиональный врач. Он провел первую процедуру массажа, объяснял каждое свое действие, доступным и понятным языком ответил на все вопросы. Мне было комфортно с этим доктором!
Мария, 23 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1925

Все частные остеопаты на Новых Черемушках:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1925 проверенных отзывов.

Доктора: Новые Черемушки

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru