Остеопаты на метро Нижегородская

К сожалению на м. Нижегородская нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

Степанова Виктория Владимировна Стаж 26 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10
8 (499) 116-76-94
Остеопат
Тищенко Евгения Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
8.2
Рябова Мария Геннадьевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Алтеро на Таганской г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Корольков Иван Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Косорлуков Святослав Андреевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Рязанцев Александр Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Писарева (Гульянц) Мария Александровна Стаж 18 лет
8.9
Остеопат
Табина Анастасия Евгеньевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Александра Ивановна Стаж 22 года
Стамболцян Ольга Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Алтапова Людмила Станиславовна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
Подолянский Александр Николаевич Стаж 14 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач второй категории
Понарин Александр Григорьевич Стаж 13 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего остеопата около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Хороший и, достаточно, внимательный доктор. Он плодотворно провел сеанс помимо консультации и предупредил, что будет недомогание в последующие 2 дня. У меня нет претензий к врачу!
Доктор придерживается главному принципу 'не навреди'. Я получил первичную, хорошую и грамотную консультацию от специалиста.
Хорошая, внимательная, профессиональная и аккуратная к ребенку врач. Она ознакомилась со всеми документами и выписками, которые были от прошлых остеопатов, затем детально и полностью осмотрела сына с ног до головы. Доктор провела сеанс, доступно и подробно объяснила, что, за чем делать и какие могут быть последствия.
Мне понравился врач своими коммуникативными и развитыми навыками. Он все хорошо и доступно объяснил, донес на общепринятом языке о моих проблемах, понимая, что я не медик и не грузил терминами. Я во всем разобрался, мне все помогает и остался доволен. Приду еще к доктору и буду его рекомендовать.
Евгения Петровна внимательный доктор. Она провела консультацию и массаж. Все, что было нужно, врач сделала.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Очень внимательный доктор. Мне понравилось его отношение и способ работы. Я была у него уже второй раз, собираюсь еще идти и обязательно буду советовать. Врач назначил мне то от чего наступило облегчение. Желаю ему развиваться и побольше лояльных пациентов!
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Вежливый специалист. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, все подробно и ясно объяснил. Я доволен приемом!
Компетентный, тактичный специалист, на первое впечатление профессионал в своем деле. На приеме доктор провел консультацию, осмотрел ребенка и дал рекомендации, ничего лишнего врач не говорил. Я услышала от него много полезного.

Все частные остеопаты на Нижегородской:

Доктора: Нижегородская