2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Остеопаты на метро Некрасовка (0)

Где найти хорошего остеопата около метро Некрасовка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Некрасовке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Доктор сделал мне массаж, все объяснил и дал всякие советы. Михаил Юрьевич грамотный и профессиональный врач.
На модерации, 04 апреля 2020
Доктор провел манипуляции и объяснил, что дальше делать. Магомед Шамсудинович показал себя, как высокий профессионал.
На модерации, 04 апреля 2020
Доктор больше внимания уделяет больным, никуда не торопится, правильно, четко и внятно все разъясняет, чтобы человек понимал суть прихода к врачу. Он выслушал все, что я говорила о заболеваниях и назначил необходимые процедуры, сдачу крови и УЗИ. Я довольна приемом!
Валентина, 03 апреля 2020
Доктор снял все симптомы, тем самым помог мне. Магомед Шамсудинович профессиональный врач.
Абакар, 03 апреля 2020
Пациент пришел с острой болью, а врач делал все, чтобы быстрее избавиться от него и сказал сделать МРТ. Человек после осмотра не смог встать со столы, доктор не оказал никакой помощи, просто стоял, улыбался и ждал пока он уйдет!
Аноним, 03 апреля 2020
Елена Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она оказала мне остеопатическую помощь. Я очень довольна! Я пойду к доктору ещё.
Варвара, 02 апреля 2020
Я осталась разочарована приемом доктора. Все вопросы по своему лечению я у него вытягивала. Если у него не спрашивать, он ничего не говорит. Показал упражнение которые я знала. Мне нужно было показать комплекс упражнений. Очень не довольна приемом.
Алла, 31 марта 2020
Приходила на приём с грудным ребёнком. Очень внимательный и отзывчивый врач! Ответил на все вопросы, сделал манипуляции, дал рекомендации.
Любовь, 31 марта 2020
Двоякое впечатление осталось. Шла туда с надеждой, что где, если не в клинике здорового позвоночника, помогут, но нет. К назначению врача я не прислушалась. На приёме все было здорово, врач спокойный, внимательно слушает, провёл полный осмотр спины, детально изучил снимок мрт (принесла только диск). Ужасно болела поясница из-за грыж межпозвоночного диска, но я ходила, просто с болями, которые с каждым днём усиливались. Врач сказал делать блокаду и три капельницы, потом если не поможет таблетки и далее много всего Считаю, что у меня была не та ситуация, в которой необходима блокада и капельницы. При чем таблетки бы я пила после
Аноним, 31 марта 2020
Врач уделила мне внимание и нашла индивидуальный подход. У меня есть желание еще прийти к этому доктору!
Юлия, 31 марта 2020

Все частные остеопаты на Некрасовке: