Остеопаты на метро Нагатинская

К сожалению на м. Нагатинская нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нагатинская

Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Косорлуков Святослав Андреевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Цыганова Татьяна Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 32
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Иванов Георгий Владимирович Стаж 28 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
Остеопат
Малаховский Владимир Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
Петров Владимир Константинович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника ЭДАС на Добрынинской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 10
Иконников Илья Станиславович Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника ЭДАС на Добрынинской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 10

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Корольков Иван Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Рязанцев Александр Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Писарева (Гульянц) Мария Александровна Стаж 18 лет
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Где найти хорошего остеопата около метро Нагатинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Нагатинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Он помог мне! Доктор все объяснил и дал пояснения на все мои вопросы.
Игорь Николаевич профессионал, грамотный, понимает о чем идет речь. Мы уже были на приеме у остеопата, приехали со всеми диагнозами и выписками, доктор нас выслушал и провел процедуру.
Вдумчивый в проблему, профессиональный, скрупулезный и внимательный врач. Он дал дельные советы, сказал какие сдать анализы и провел мануальные манипуляции в духе массажа. Доктор очень понятно объяснил, что моя проблема основывается не только физически, но и психологически.
Отличная врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение в виде мануальной терапии, сказала пройти стоматолога и вернуться.
Достаточно, приятный врач. Он нашел подход к ребенку, подождал пока дочь успокоится, потому что она сильно плакала. Потом доктор долго осматривал ее и все рассказал нам. Кстати, улучшения уже заметны.
Рамазан Нусретович с отличным чувством юмора и распологает к себе, мне провели мануальную терапию, дали рекомендации, приемом довольна.
Врач меня выслушал и провел сеанс мануальной терапии. Он очень квалифицированный, отзывчивый доктор.
Хороший доктор. Он осмотрел ребенка, проконсультировал нас, дал дальнейшие рекомендации и оказал квалифицированную помощь, Мы остались довольны и еще придем на прием.
Врач не до конца дослушала меня, показывала себя умной, рассказывала, как устроен организм человека, а конкретно моей болезнью не занималась, вопросы по сути болезни не задавала, назначила анализы. Как врач может быть она многое знает, профессиональная, но конкретно моей болезнью, лечением не занималась или не хотела.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.

Все частные остеопаты на Нагатинской:

Доктора: Нагатинская