Вызов остеопата на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать остеопата, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать остеопата на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова остеопата на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1
г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18
г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Фонвизинская

г. Москва, Кировоградская, д. 9, корп. 2
г. Москва, Рощинская 2-я, д.1 А
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная Пражская

г. Москва, Ивановская, д. 18
г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская

г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Серпуховская Павелецкая Павелецкая

Остеопат
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Бутырская, д. 84
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская

г. Москва, Малая Дмитровка, д. 8, стр.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чеховская Пушкинская Тверская

г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новые Черемушки

г. Москва, Лесная, д. 43
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Белорусская Менделеевская Белорусская

г. Москва, Яковоапостольский переулок, д. 9 стр. 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Курская Курская Чкаловская
8 (499) 519-31-43
Вызов остеопата на дом (13)

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Доктора вызывали на дом, приём прошёл хорошо. Руслан Рафаилович послушал, поспрашивал, провёл осмотрел и выписал препараты, подсказал какие анализы нужно сдать и дальше мы будем действовать следовательно результатам анализов. Специалист достаточно приятный, корректный, внимательный.
Алексей, 27 июля 2021
Врач осмотрел ребенка и дал общие рекомендации. Специалист также осуществил остеопатические манипуляции. Мы остались довольны! Я получила дополнительную информацию о развитии ребёнка. Пунктуальный и доброжелательный доктор, который умеет найти контакт с ребенком. Я бы обратилась к нему повторно, потому что он был внимателен, нашел контакт с ребенком и все понятно объяснил.
Елизавета, 26 июня 2021
После того как Андрей Михайлович провел один сеанс моему 6 месячному сыну, на следующий день сразу был эффект, не буду вдаваться в подробности, но доктор реально крут. Мастер своего дела. Советую обращаться к нему.
Александр, 17 июня 2021
Очень понравился прием! Екатерина - замечательный врач. Заметен результат сразу после первого сеанса. Однозначно приду еще.
Анастасия, 02 июня 2021
Доктор очень внимательный. Он разобрался в моей проблеме и обозначил пути выхода. Я благодарен этому врачу!
Михаил, 16 апреля 2021
Артём Вячеславович тщательно провел диагностику причины боли в спине. До этого пару раз был у других мануальных терапевтов - эффект почти нулевой. После первого сеанса мне стало гораздо лучше. Также врач подобрал план реабилитации адекватный по финансам и моему свободному времени. Очень рекомендую данного врача!
Илья, 04 апреля 2021
Доктор возможно грамотный и квалицированный. Но он не остеопат. Врач провел поверхностный осмотр и сделал обезболивающий укол. Я не получил от него процедуры, которые должен проводить остеопат.
Антон, 29 марта 2021
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, сказал, что когда спина блокируется кости здесь не причем, нужно работать с мышцами и точечно провел мануальную терапию, которая помогла. Единственно я ждала врача 50 минут.
Райсат, 17 марта 2021
Нам очень понравился доктор. Посмотрел меня и ребенка, дал необходимые рекомендации. Олег Валентинович очень внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Планируем и в дальнейшем к нему обращаться.
Мария, 31 октября 2020
Приятный, хороший и доброжелательный доктор. Он нашёл подход к ребенку и провел ему процедуру.
Марта, 02 октября 2020

Все частные остеопаты Москвы: