3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов остеопата на дом

· 16 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать остеопата, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать остеопата на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова остеопата на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
Принял 15 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Ивановская, д. 18
г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18
г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1
На прошлой неделе записалось 9 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Рязанский проспект

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, Кировоградская, д. 9, корп. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная Пражская

Остеопат
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Бутырская, д. 84
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская

г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Серпуховская Павелецкая Павелецкая

г. Москва, Миусская 1-я, д. 22/24 стр1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Менделеевская Белорусская Белорусская

г. Москва, Новослободская, д. 14/19, стр.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская
8 (499) 519-31-43
Вызов остеопата на дом (16)

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Артём Вячеславович тщательно провел диагностику причины боли в спине. До этого пару раз был у других мануальных терапевтов - эффект почти нулевой. После первого сеанса мне стало гораздо лучше. Также врач подобрал план реабилитации адекватный по финансам и моему свободному времени. Очень рекомендую данного врача!
Илья, 04 апреля 2021
Доктор возможно грамотный и квалицированный. Но он не остеопат. Врач провел поверхностный осмотр и сделал обезболивающий укол. Я не получил от него процедуры, которые должен проводить остеопат.
Антон, 29 марта 2021
Не так давно заметил своего недуга. Обратился к Михаилу Юрьевичу по рекомендации своего старого знакомого. Прошел курс остеопатии. Мне стало гораздо лучше. Специалист крайне учтив и всегда вежлив с пациентом! Спасибо большое!
Андрей, 28 марта 2021
Александр Григорьевич провел мне сеанс остеопатии, который показало положительный эффект. Он профессиональный и квалифицированный врач. Я пойду к нему повторно!
Александр, 22 марта 2021
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, сказал, что когда спина блокируется кости здесь не причем, нужно работать с мышцами и точечно провел мануальную терапию, которая помогла. Единственно я ждала врача 50 минут.
Райсат, 17 марта 2021
Приветливый, дружелюбный, квалифицированный и располагающий к себе врач. На первом приеме он помог мне определить мою проблему и дал рекомендации. Я поняла свои дальнейшие действия по решению моей проблемы.
Татьяна, 16 марта 2021
Очень доброжелательный доктор, который умеет общаться с детьми. Он внимательно отнесся к пациенту, уделил достаточно время, осмотрел его, сделал необходимые манипуляции, нашёл проблемные зоны и назначил следующий прием, через месяц.
Ольга, 04 марта 2021
Доктор внимательный. У меня были боли в пояснице. После приёма у врача их стало меньше.
Михаил, 07 декабря 2020
Нам очень понравился доктор. Посмотрел меня и ребенка, дал необходимые рекомендации. Олег Валентинович очень внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Планируем и в дальнейшем к нему обращаться.
Мария, 31 октября 2020
Однозначно, при первой же необходимости буду обращаться незамедлительно! Великолепный специалист, который, действительно, проводит процедуру мягко, всегда слышит меня. Сейчас иду напоправку! Спасибо!
Гульназ, 25 марта 2021

Все частные остеопаты Москвы: