3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов остеопата на дом

· 18 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать остеопата, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать остеопата на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова остеопата на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1
г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Фонвизинская

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Серпуховская Павелецкая Павелецкая

г. Москва, Кировоградская, д. 9, корп. 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Южная Пражская

г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
г. Москва, Ивановская, д. 18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Менделеевская Новослободская Белорусская

г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Всего записался 61 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Крылатское

г. Москва, Новослободская, д. 14/19, стр.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

г. Москва, Малая Дмитровка, д. 8, стр.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чеховская Пушкинская Тверская
8 (499) 519-31-43

Вызов остеопата на дом (18)

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. На приеме он меня осмотрел и провел сеанс остеопатии. Я записалась к нему на повторную консультацию.
Мария, 09 января 2021
Остеопат Андрей Галкин профессионал своего дела!!! От его манипуляций руками я очень хорошо расслабился!!! В тот же вечер у меня начала опускаться стопа, уменьшился тонус и гиперкинезы, т.е стало намного легче, даже растяжкам нога стала лучше поддаваться!!!
Михаил, 22 декабря 2020
Доктор внимательный. У меня были боли в пояснице. После приёма у врача их стало меньше.
Михаил, 07 декабря 2020
Вежливый и компетентный врач. Приём прошёл достаточно качественно. Доктор скорректировал стельки ребёнку и всё понятно объяснил. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Татьяна, 23 ноября 2020
Внимательный доктор, который умеет найти контакт с детьми. Он обо всем нас расспросил, осмотрел ребенка и сказал, что возьмется за лечение, но придется 2,3 сеанса поделать терапию.
Олеся, 18 ноября 2020
Нам очень понравился доктор. Посмотрел меня и ребенка, дал необходимые рекомендации. Олег Валентинович очень внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Планируем и в дальнейшем к нему обращаться.
Мария, 31 октября 2020
Приятный, хороший и доброжелательный доктор. Он нашёл подход к ребенку и провел ему процедуру.
Марта, 02 октября 2020
Это был не прием, а 'танцы на льду'! Доктор даже не осмотрел меня, сделал легкие инъекции, сказал о ценах, оставил свой телефон, и на этом все кончилось. Никаких разговоров о болезни не было!
Елена, 24 июля 2020
Доктор вежливый. Артем Вячеславович провел мне мануальную терапию.
Галина, 14 января 2021
Артём Вячеславович провёл терапию очень аккуратно и успешно! Боль прошла! Что самое приятное ,врач приехал на следующий день после нашего звонка! Спасибо,Артём Вячеславович!
Дарья, 05 декабря 2020

Все частные остеопаты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 2091 проверенный отзыв.