2 818 540 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов остеопата на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать остеопата, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать остеопата на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова остеопата на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Профсоюзная, д. 104

г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2

г. Москва, Кировоградская, д. 9, корп. 2

г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4
В клинике 5000

Вызов остеопата на дом (19)

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Андрей Михайлович внимательный и хороший врач. Он провел мне манипуляции, которые помогли и всё доступно объяснил о возникновении проблемы.
Иван, 12 августа 2020
Алексей Альбертович грамотный, знающий и квалифицированный врач. Он мне всё доступно рассказал и проконсультировал.
Геннадий, 31 июля 2020
Всё было прекрасно. У меня были проблемы с которыми я пришла и мне помогли, боль стала меньше. Николай Георгиевич понимающий, внимательный, терпеливы и грамотный специалист.
Александра, 29 июля 2020
Это был не прием, а 'танцы на льду'! Доктор даже не осмотрел меня, сделал легкие инъекции, сказал о ценах, оставил свой телефон, и на этом все кончилось. Никаких разговоров о болезни не было!
Елена, 24 июля 2020
Семен Борисович приятный, общительный и располагающий к себе доктор. Он выдал мне заключение и дал рекомендации.
Анна, 25 июня 2020
Профессиональный в своем деле врач. У меня прошли боли в спине. Всего было два сеанса, я чувствую себя обновленным и очень доволен! Доктор качественно все делает.
Эльдар, 19 июня 2020
Обращалась к доктору Олегу Валентиновичу с острой болью в области лопатки и отдающей в шею, больно было даже немного повернуть голову. После приёма уже сразу! смогла на 90 градусов в обе стороны, доктор наложил тейп,чтобы ускорить процесс восстановления (он сказал, был небольшой отек), и вот спустя два дня чувствую себя прекрасно, будто у меня выросли крылья,спасибо внимательному доктору, настоящему профессионалу! Сеанс длился около часа, все по делу, приятно пообщались)
Альбина, 26 мая 2020
Приходила на приём с грудным ребёнком. Очень внимательный и отзывчивый врач! Ответил на все вопросы, сделал манипуляции, дал рекомендации.
Любовь, 31 марта 2020
Хороший врач. Провела приём и сразу лечение. В общении очень приятная и лечение было не болезненное
Шахноз, 21 января 2020
Сергей Алексеевич коммуникабельный, человечный, профессиональный и адекватный врач. Доктор всегда решает проблемы ребёнка. Мы были ранее у данного специалиста.
Екатерина, 31 декабря 2019

Все частные остеопаты Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1934 проверенных отзыва.