Вызов остеопата на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать остеопата, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать остеопата на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова остеопата на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Степанова Виктория Владимировна Стаж 26 лет
8.2
Блохин Александр Геннадьевич Стаж 10 лет Врач второй категории
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Остеопат
Галкин Андрей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской г. Москва, Большая Марфинская, д.1 корп.1 Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18 Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Париев Руслан Николаевич Стаж 17 лет
Клиника Гусарова м. Медведково г. Москва, ул. Стартовая, д. 7
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18 Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Хадиков Иоанн Владимирович Стаж 3 года
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Лоскутов Олег Валентинович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Лоскутов Олег Валентинович г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Приятный специалист, грамотный, внимательный и аккуратный. На приеме осмотрел ребенка, посмотрел все выписки, расспросил и уточнил о проблемах. Уже во время сеанса было заметно, что идут улучшения, спал отек.
Врач приятный в общении. Понимает на каком языке и уровне все объяснить маме, чтобы было понятно. Очень спокойно подходит и реагирует на капризы детей, но, в то же время и не игнорирует. Никак не меняет свое поведение, пытается взаимодействовать и что-то объяснить, что сработало. Видно, что он опытный в разных областях, вкупе. Я бы его порекомендовала, в первую очередь, как хорошего диагноста, если нет точного диагноза, чтобы что-то понять. Он провел прием, смог найти контакт с ребенком, договорился с ним, не торопился, не спешил, сначала погладил, дотронулся, сделал, типа, массажа и уговорил. Специалист всесторонне изучил и старался составить полную картину, опросил меня, как проходила беременность, предродовой период, как сын спит, что ест, как проходит режим, какие были болезни, как повлияли на нервную систему и много наблюдал за ним. Доктор продиагностировал пациента, проконсультировал нас, как психиатр, сказал, что проблем со стороны остеопата нет и выписал гомеопатию.
Андрей Михайлович очень милый, добрый, культурный и хороший человек. На приеме осмотрел, что делает, не рассказывал, молча делал свою работу, просто слушал и задавал вопросы. Если доктор мне поможет, я еще раз посещу его.
Хороший, профессиональный, тактичный и грамотный врач. Мы вызывали его на дом. Доктор показал какие нужно делать регулярно упражнения, чтобы избавиться от кривошеи. Мы все начали выполнять и уже есть результаты. Претензий и нареканий никаких нет.
Внимательный доктор, с очень грамотным подходом к пациенту. Я очень долго искала врача, который помог с моими проблемами. Он все рассказал мне, что делать дальше, назначил лечение и оказал медицинскую помощь. Я довольна приемом!
Хорошая, внимательная, профессиональная и аккуратная к ребенку врач. Она ознакомилась со всеми документами и выписками, которые были от прошлых остеопатов, затем детально и полностью осмотрела сына с ног до головы. Доктор провела сеанс, доступно и подробно объяснила, что, за чем делать и какие могут быть последствия.
Врач выслушал меня, посмотрел анализы, которые у меня были, все расспросил, досконально и чутко провел сеанс, ответил на все вопросы, у меня претензий нет. Очень внимательный и хороший доктор.
Врач имеет тактичность, понимание сути проблемы, она очень приятный человек и к себе сразу располагает! На приеме все было отлично, остеопат нам очень понравилась и помогла, такого результата не ожидала, мой ребенок приехал домой и сказал новых пятнадцать слов, хотя до этого он вообще молчал!
Очень внимательный доктор. Мне понравилось его отношение и способ работы. Я была у него уже второй раз, собираюсь еще идти и обязательно буду советовать. Врач назначил мне то от чего наступило облегчение. Желаю ему развиваться и побольше лояльных пациентов!
Вежливый и внимательный врач. Он сделал мне массаж, поставил банки и прогрел. Но, у меня неоднозначное мнение, потому что я немного поторопилась с выбором. Это не то, что я хотела. Я искала остеопата, и на сайте было видно, что доктор - остеопат, но на деле оказалось совсем другое, что меня и смутило. Тибетская медицина и иглоукалывания мне не пошли. Но я не говорю о том, что этот доктор плохой и порекомендую его как специалиста тибетской медицины, но не остеопата!

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.