2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Лужники (47)

Где найти хорошего остеопата около метро Лужники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Лужниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Обратился за помощью к травматологу-ортопеду Шмыков А.Л. Доктор принял меня, осмотрел, быстро поставил диагноз. Затем назначил мне курс лечения, который помог решить мою проблему без хирургического вмешательства. Спасибо!
Виктор, 27 мая 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Кжанет, 14 мая 2020
Очень внимательный врач. Она выслушала все, что я рассказала, все учла, дала советы и выписала обезболивающие свечи, которые можно использовать в моем положении.
Виктория, 12 мая 2020
Сергей Анатольевич грамотный и квалифицированный врач. Он поставил меня на ноги!
Николай, 07 мая 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
Владислав Григорьевич подробно мне все рассказал, прописал курс препаратов и назначил проведение МРТ. Доктор задавал подробные вопросы о возникновении проблемы. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Диана, 25 марта 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Я первый раз была у него и пока что нет результатов, посмотрим что будет дальше.
Наталья, 24 марта 2020
Грамотный и профессиональный врач. Он провел первую процедуру массажа, объяснял каждое свое действие, доступным и понятным языком ответил на все вопросы. Мне было комфортно с этим доктором!
Мария, 23 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1908

Все частные остеопаты на Лужниках:

• Честные мнения пользователей: 1908 проверенных отзывов.

Доктора: Лужники

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru