Остеопаты на метро Кунцевская

К сожалению на м. Кунцевская нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кунцевская

Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач второй категории
Остеопат
Шадрина Евгения Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Карпаков Артем Борисович Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Лян Владислав Григорьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Моисеев Кирилл Александрови Стаж 6 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
8.8
Головчанская Ольга Петровна Стаж 34 года
Dream Clinic Дрим клиник г. Москва, ул. 2-ая Филёвская, д. 6, корп. 5

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Корольков Иван Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Тыщенко Любовь Михайловна Стаж 6 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марденская Татьяна Викторовна Стаж 31 год Врач первой категории
Остеопат
Тищенко Евгения Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Колинский Максим Сергеевич Стаж 11 лет
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3

Где найти хорошего остеопата около метро Кунцевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Кунцевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Вежливый и внимательный врач. Он сделал мне массаж, поставил банки и прогрел. Но, у меня неоднозначное мнение, потому что я немного поторопилась с выбором. Это не то, что я хотела. Я искала остеопата, и на сайте было видно, что доктор - остеопат, но на деле оказалось совсем другое, что меня и смутило. Тибетская медицина и иглоукалывания мне не пошли. Но я не говорю о том, что этот доктор плохой и порекомендую его как специалиста тибетской медицины, но не остеопата!
Очень квалифицированный и внимательный доктор, приятный и легкий в общении, заинтересованный в результате. Мне все было понятно и уже есть улучшении. Я бы рекомендовала бы Алексея Альбертовича, как специалиста.
Доктор меня поставил на ноги! Когда я пришла, то наклоняться не могла даже на пять сантиметров вперед и бахилы надеть не могла, но врач мне все вправил и теперь я буду продолжать у него лечение! Сейчас во всяком случае, я уже и за рулем сама и уже могу, сидеть и ходить! У доктора по приему я могу выделить внимательность и профессионализм, я ему очень благодарна!
У меня было защемление. Прием прошел хорошо. Я довольна. Доктор очень внимательный. Он меня выслушал, осмотрел.
Отзыв у меня негативный. Во-первых, мне не понравился уровень врача. Во-вторых, в стоимость не входит схема лечения, схема лечения стоит отдельно пять тысяч. Деньги берут перед приёмом, потом только проходишь к врачу.
Прекрасный доктор. Это доктор, которому можно доверить свои проблемы и получить результат.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Квалифицированный, располагающий к себе и развитый специалист с опытом, стажем работы и индивидуальным подходом к детям. Он оказал нам полноценную консультацию, прописал курс лечения и назначил уже первое занятие.
Леонид Сергеевич своим отношением располагает к себе. Знает свое дело на отлично. Он врач от бога. За один приём сделал максимально, что вообще возможно. Дал рекомендации, как поддерживать свое здоровье.
Приём прошёл хорошо. Врач расположил к себе. Но не до конца, так как я очень стеснительная девушка. Врач сразу нашёл то место где проблемы. И нашёл дополнительно. Объяснив тем, что после беременности идёт сильная трансформация скелета. А так врач все достаточно понятно объяснил, дал свой номер сказав, что если, что не понятно или смущает звонить. Смутило то, что курс состоит по сути из массажа. По словам врача полчаса лежишь отдыхаешь. Но как можно отдохнуть за 6500?:) Консультация проводится бесплатно, что очень хорошо, так как любой идёт к врачу сначала узнать. А не лечить. На входе в клинику мне сразу сказали, что врач назначит курс лечения, при том, что я ещё не была там. После консультации меня сразу встретили с намёком об оплате, курс стоит 6500 их назначают порядка 6-7. После этих манипуляций «выцыганивания», смутили слова врача. Сразу встаёт вопрос о том, а не назначает ли он курс «лечения» чтоб прибыль принести клинике?

Все частные остеопаты на Кунцевской:

Доктора: Кунцевская