Остеопаты на метро Измайлово

К сожалению на м. Измайлово нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Измайлово

8.8
Бобылева Наталья Анатольевна Стаж 28 лет Врач первой категории
Блохин Александр Геннадьевич Стаж 10 лет Врач второй категории
Остеопат
Дьяконов Александр Андреевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Кутузов Игорь Александрович Стаж 25 лет
8.4
Малашенкова Надежда Владимировна Стаж 15 лет
Центр Остеопат доктора Кутузова г. Москва, Староалексеевская, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Ештокин Кирилл Алексеевич Стаж 7 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Иванов Георгий Александрович Стаж 21 год
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего остеопата около метро Измайлово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на станции Измайлово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Врач отличный. Все понятно объяснил. Видит проблему насквозь. Сразу уже оказал помощь. Обязательно вернусь к Александру Андреевичу ещё раз.
Хороший и, достаточно, внимательный доктор. Он плодотворно провел сеанс помимо консультации и предупредил, что будет недомогание в последующие 2 дня. У меня нет претензий к врачу!
Я довольна приемом! Врач квалифицированный и знающий. Я считаю, что он мне помог и заказала у специалиста стельки.
Очень любезный, душевный, располагающий к себе и внимательный доктор. Мне показалось, что врач принял все мои оговоренные проблемы и объяснил все простым языком. Первым приемом я была удовлетворена. Приду еще к врачу с удовольствием и уже порекомендовала его сыну.
Хороший доктор. Он осмотрел ребенка, проконсультировал нас, дал дальнейшие рекомендации и оказал квалифицированную помощь, Мы остались довольны и еще придем на прием.
Врач очень приятный, обходительный, всё послушал, посмотрел, объяснил что у меня с позвоночником и почему это произошло. Как человек он не равнодушный и компетентный. Скорее всего я пойду к нему ещё.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Очень внимательная и заботливая доктор. Она сняла болевые симптомы, мне сразу стало легче, после приема уменьшились боли.
Кроме восторга мне нечего сказать! Игорь Александрович очень предупредительный, внимательный, предусмотрительный, обалденный профессионал и специалист! Обратилась с болью в коленной чашечке, врач дал все необходимые рекомендации. Я с остеопатией знакома уже давно, именно у него был первый визит и я осталась довольна.
Прием был вовремя. Врач профессиональный, честный и интеллигентный. У меня болела спина, он сказал, что у меня проблема с мышцами, что смещения позвонков нет, нужно проделать массаж, чтобы восстановить мышцы. Последовательно, грамотно объяснил и назначил лечение.

Все частные остеопаты на станции Измайлово:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Доктора: Измайлово