2 674 105 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Филевский парк (9)

Где найти хорошего остеопата около метро Филевский парк?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Филевском парке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она выслушала все, что я рассказала, все учла, дала советы и выписала обезболивающие свечи, которые можно использовать в моем положении.
Виктория, 12 мая 2020
Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Рамиля, 23 марта 2020
Доктор хороший и умный, Он сделал иглоукалывание, провел свои манипуляции, четко рассказал, что нужно делать, а что нельзя.
Юлия, 18 февраля 2020
У меня был только один прием. Доктор провел терапию, от которой у меня сразу стала лучше двигаться шея. Кирилл Александрович приятный и профессиональный врач.
Анна, 06 декабря 2019
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он врач общей практики. Специалист все рассмотрел, рассказал о диагнозе мамы, написал лекарства и дал советы. Если ничего не поможет, то тогда нужно будет сдать анализы. Рекомендую этого терапевта!
Мухсин, 27 августа 2019
Прекрасный доктор. Это доктор, которому можно доверить свои проблемы и получить результат.
Анастасия, 21 октября 2017
Квалифицированный и предельно внимательный специалист. Он проконсультировал меня, назначил препараты и дальнейший осмотр. Я очень доволен!
На модерации, 02 июня 2020
Дмитрий Евгеньевич приятный врач. Он отлично провел прием и говорил все по делу.
На модерации, 02 июня 2020
Обращалась с мужем к Святославу Андреевичу с сильными болями позвоночника. Запустили проблему оба, поэтому необходимо было срочно что-то делать. Доктор назначил каждому паравертебральную блокаду. Боль ушла. При этом инъекции вводились аккуратно, блокировали воспаление. Спасибо!
Карина, 31 мая 2020
У доктор очень хороший подход. Он все выслушал, прислушался ко всем моментам и грамотно проконсультировал меня. Я остался доволен!
Евгений, 29 мая 2020
Показать 10 отзывов из 2023

Все частные остеопаты на Филевском парке:

• Честные мнения пользователей: 2023 проверенных отзыва.

Доктора: Филевский парк

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru