Остеопаты на метро Филатов Луг

Где найти хорошего остеопата около метро Филатов Луг?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата Филатову Лугу. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Доктор посоветовал невролога. Сергей Анатольевич профессиональный врач. Но я не совсем поняла диагноз.
На модерации, 30 марта 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
На модерации, 30 марта 2020
Не думала что такого специалиста можно найти просто так, через этот сервис, но доктор очень хороший. После первого сеанса произошло улучшение, прошла боль в позвоночнике, перестала неметь нога. Доктор очень вежливый и доброжелательный, профессионал в своей области. Прийду еще не раз, и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
На модерации, 29 марта 2020
Понимающий врач. Александр Андреевич провел необходимые манипуляции.
Ольга, 28 марта 2020
Марина Геннадьевна назначила сдачу анализов и назначила лечение. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Константин, 28 марта 2020
Владимир Константинович - специалист своего дела. Он все посмотрел, проконсультировал нас в плане выписки, сказал не отчаиваться, посоветовал определенный ряд лекарств и витаминов. Мы еще приедем к доктору через 2 недельки.
Антон, 26 марта 2020
Владислав Григорьевич подробно мне все рассказал, прописал курс препаратов и назначил проведение МРТ. Доктор задавал подробные вопросы о возникновении проблемы. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Диана, 25 марта 2020
Я осталась довольна приемом. Замечательный специалист. Он назначил мне курс массажа и поддерживающую физкультуру. Все проблемы были решены.
Дарья, 25 марта 2020
Хороший, позитивный и простой человек. Он предварительно все осмотрел и назначил мне определенные процедуры.
Александр, 24 марта 2020
Тактичный и очень спокойный врач. Олег Николаевич нашёл у младшего сына проблему и обещал её исправить. Со старшем ребенком так же была была проведена необходимая манипуляция. Дети остались в восторге!
Татьяна, 24 марта 2020

Все частные остеопаты Филатову Лугу: