Детские остеопаты в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому остеопату в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего остеопата для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Корольков Иван Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
8 (499) 969-29-33
Мухамедов Даян Якубович Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Писарева (Гульянц) Мария Александровна Стаж 18 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 37

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского остеопата?

Хорошего детского остеопата вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего остеопата для ребенка

Для выбора остеопата посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Компетентный, тактичный специалист, на первое впечатление профессионал в своем деле. На приеме доктор провел консультацию, осмотрел ребенка и дал рекомендации, ничего лишнего врач не говорил. Я услышала от него много полезного.
Видно, сразу, что очень хорошая и приятная доктор. Она спросила анамнез ребенка, провела процедуры, назначила лечение и объяснила суть остеопатии, для чего она нужна и чем помогает. Мы хотим еще раз сходить к врачу через месяц.
Доктор хороший специалист. Он провел диагностику, доступно, понятно объяснил, в чем наша проблема, как ее можно решить, сделал процедуру и массаж. Мы записались на следующий прием.
Хороший врач. Он помог мне! Доктор все объяснил и дал пояснения на все мои вопросы.
Были на приеме у Джинчарадзе. Очень внимательный врач. Компетентен. Приемом очень довольны. На свои вопросы ответы получили. Направил нас на СВДГ. Неожиданно. Буду рекомендовать.
Просто, замечательный и высокопрофессиональный врач. Он все подробно мне рассказал, что и для чего, помог мне и все исправил. Доктор поставил на ноги меня своими рекомендациями.
У доктора грамотный подход. Он уделил достаточно времени, объяснил, что необходимо делать, куда обращаться, сказал все, что я хотела услышать, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации, я ими пользуюсь. Очень человечный врач.
Очень приятный человек и грамотный специалист! Все рассказала, объяснила! Мы остались довольны! Будем обращаться ещё!
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Квалифицированный, располагающий к себе и развитый специалист с опытом, стажем работы и индивидуальным подходом к детям. Он оказал нам полноценную консультацию, прописал курс лечения и назначил уже первое занятие.

Все частные остеопаты Москвы: