14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские остеопаты в Москве

· 79 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому остеопату в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего остеопата для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Добрынинская

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Врач второй категории
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
В клинике 1900 руб.

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Детские остеопаты в Москве (79)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского остеопата?

Хорошего детского остеопата вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего остеопата для ребенка

Для выбора остеопата посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Врач-остеопат Косорлуков Святослав профессионал, аккуратно и грамотно работает, выслушивает и дает рекомендации. Спасибо за все!
На модерации, 23 сентября 2021
Спасибо Алексею Альбертовичу . Все рассказал и помог определиться с лечением . Вернёмся к доктору снова !
Таня, 21 сентября 2021
Очень хороший, внимательный доктор. Врач выслушал меня и не перебивал, считаю это очень важно. Сергей Анатольевич всё мне подсказал и объяснил. И всё совпало с моим мнением. Я буду пользоваться данными рекомендациями. И приду на повторный приём ещё. По времени консультация длилась минут 30. Мне этого вполне хватило. Знакомым порекомендую.
Ольга, 20 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Андрей Леонидович понял проблему. Приложил все усилия, что бы решить ее. Сейчас жду две недели, какой будет результат, если положительный то я продолжу лечение. Качеством приема я остался доволен.
Валентин, 09 сентября 2021
Врач внимательный, доброжелательный, мне кажется, что он хорошо ладит с детьми. У нас был первичный прием, Игорь Николаевич помог в решении нашего вопроса, он провел не только консультацию, но и лечение. Все прошло замечательно, нам понравилось. Если будет необходимо, мы порекомендуем этого доктора знакомым.
Юлия, 30 августа 2021
Врач внимательный и приятый. Он осмотрел ребенка, рассказал что это такое, для чего нужно и сделал манипуляции. Мы придем к доктору на прием ещё раз.
Александр, 08 июня 2021
Внимательный, компетентный и человечный врач. Я обращалась с болью в спине. Она досконально расспросила про все мои прошлые болячки и сделала свои заметки. Мне стало легче.
Виолетта, 23 мая 2021
Отвратительно. Я записывалась к ортопеду, а не к остеопату. Мы подарили доктору 5500 рублей и никакого результата вообще не получили. Полный развод. Мы приехали из Тулы, 3 часа его прождали, с ребенком, была надежда на квалифицированного ортопеда, этот доктор к ортопедии отношения не имеет, он нечего не сказал. Все бумаги, которые я ему дала по ребенку, рентгены, выписки, человек читает вверх ногами.
Наталья, 24 июля 2017
Я скептик и не особо верил в остеопатию, пока самому не приспичило обратиться со спиной. Скрутило так что готов был поверить во что угодно. Благодарен доктору, она в считанные дни привела меня в порядок. 21
На модерации, 22 сентября 2021
Моя поясница и шея перестали болеть после встречи с доктором Громовой! Отличный специалист, высокопрофессиональный остеопат и просто приятная женщина. Золотые руки и отзывчивый нрав. Благодарна ей от всего сердца.
Яна, 19 сентября 2021

Все частные остеопаты Москвы: