2 752 424 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские остеопаты в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому остеопату в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего остеопата для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1

На прошлой неделе записалось 12 человек

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
В клинике 5000
1 2 3 4 5 6 7 ... 38

Детские остеопаты в Москве (373)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского остеопата?

Хорошего детского остеопата вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего остеопата для ребенка

Для выбора остеопата посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Прекрасный и потрясающий врач. Он помог, и у меня прямая спина. Теперь только к этому доктору! Я уже его порекомендовала!
Наталья, 10 июля 2020
Очень хороший и приятный врач. Он провел остеопатический массаж. После приема у меня перестала болеть спина.
Наталия, 09 июля 2020
Профессиональный и понимающий врач. Он ответил на все мои вопросы и подробно рассказал о лечении. Я в восторге!
Дмитрий, 29 июня 2020
Семен Борисович приятный, общительный и располагающий к себе доктор. Он выдал мне заключение и дал рекомендации.
Анна, 25 июня 2020
Второй раз я не поеду туда! Я пришел с сильной болью, доктор 30 минут задавал вопросы, затем предложил обколоть обезболивающим и только потом что - то делал в течение 10 минут. Прием был не внятным! Показалось, что врачу было все равно на меня! Мне только роскошно выписали график посещений и оплаты.
Аноним, 18 июня 2020
Доктор провел сеанс остеопатии. Андрей Геннадьевич хороший, обходительный и доброжелательный специалист.
Глеб, 14 июня 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Врач очень хороший и компетентный. У меня была боль в спине, после тренировки. Доктор объяснил причину, снял боль, посоветовал что принимать, рассказал что пить и что мазать. Всё очень круто!
Юрий, 18 марта 2020
В целом неплохо, на приёме были с ребёнком, не могу сказать, что была бы прям в восторге. На консультации толком ничего не услышала. Доктор посмотрел, сказал, «могу пройтись по точкам, если хотите»
Анастасия, 05 февраля 2020
Хороший врач. Провела приём и сразу лечение. В общении очень приятная и лечение было не болезненное
Шахноз, 21 января 2020

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 373 анкеты в вашем городе.

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru