2 669 709 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Цветной бульвар (76)

Где найти хорошего остеопата около метро Цветной бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Цветном бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

У доктор очень хороший подход. Он все выслушал, прислушался ко всем моментам и грамотно проконсультировал меня. Я остался доволен!
На модерации, 29 мая 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Ольга, 26 мая 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Внимательный и очень компетентный врач. Он назначил мне курс процедур.
Наталья, 26 мая 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Молодец! Видно, что доктор работает по своей профессии. Он услышал меня, сделал диагностику, все понял, досконально все объяснил и провел мануальную терапию.
Сергей, 26 мая 2020
Профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Он поставил мне блокаду и ответил на все вопросы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Татьяна, 22 мая 2020
Внимательный и приятный врач. Он учел, что у меня сильные боли, довольно аккуратно все сделал, все рассказал и рекомендовал обратиться за консультацией к нейрохирургу. У меня остались очень хорошие впечатления о этом докторе! С ним общаться одно удовольствие! При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту!
Валерий, 22 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Кжанет, 14 мая 2020
Сергей Анатольевич грамотный и квалифицированный врач. Он поставил меня на ноги!
Николай, 07 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1932

Все частные остеопаты на Цветном бульваре:

• Честные мнения пользователей: 1932 проверенных отзыва.

Доктора: Цветной бульвар

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru