Остеопаты в Зеленограде

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник города Зеленоград и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Зеленоград нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с городом Зеленоград

Ештокин Кирилл Алексеевич Стаж 7 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
9.3
Остеопат
Солоденина Мария Олеговна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
Моисеев Кирилл Александрови Стаж 6 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Гаприндашвили Бесарион Джумберович Стаж 34 года
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Львов Николай Васильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
Брацун Дмитрий Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Остеопат
Шадрина Евгения Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Легошин Дмитрий Иванович г. Москва, Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
Грачев Илья Илларионович Стаж 14 лет Врач первой категории
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Острей Игорь Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 116-76-79
Баскаков Михаил Андреевич Стаж 9 лет
Писарев Олег Владиславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Остеопат
Затона Денис Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корпань Михаил Владимирович Стаж 3 года
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач второй категории
Лян Владислав Григорьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
9.5
Остеопат
Волков Павел Александрович Стаж 19 лет к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18 Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1

Остеопаты - последние отзывы

Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Вежливый и внимательный врач. Он сделал мне массаж, поставил банки и прогрел. Но, у меня неоднозначное мнение, потому что я немного поторопилась с выбором. Это не то, что я хотела. Я искала остеопата, и на сайте было видно, что доктор - остеопат, но на деле оказалось совсем другое, что меня и смутило. Тибетская медицина и иглоукалывания мне не пошли. Но я не говорю о том, что этот доктор плохой и порекомендую его как специалиста тибетской медицины, но не остеопата!
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Врач приятный в общении. Понимает на каком языке и уровне все объяснить маме, чтобы было понятно. Очень спокойно подходит и реагирует на капризы детей, но, в то же время и не игнорирует. Никак не меняет свое поведение, пытается взаимодействовать и что-то объяснить, что сработало. Видно, что он опытный в разных областях, вкупе. Я бы его порекомендовала, в первую очередь, как хорошего диагноста, если нет точного диагноза, чтобы что-то понять. Он провел прием, смог найти контакт с ребенком, договорился с ним, не торопился, не спешил, сначала погладил, дотронулся, сделал, типа, массажа и уговорил. Специалист всесторонне изучил и старался составить полную картину, опросил меня, как проходила беременность, предродовой период, как сын спит, что ест, как проходит режим, какие были болезни, как повлияли на нервную систему и много наблюдал за ним. Доктор продиагностировал пациента, проконсультировал нас, как психиатр, сказал, что проблем со стороны остеопата нет и выписал гомеопатию.
Были на приеме у Джинчарадзе. Очень внимательный врач. Компетентен. Приемом очень довольны. На свои вопросы ответы получили. Направил нас на СВДГ. Неожиданно. Буду рекомендовать.
Врач нашел общий язык с ребенком и, достаточно, профессионально нам все рассказал. Мы получили консультацию.
Знающий и очень грамотный специалист своего дела. Он все мне рассказал, объяснил доступным и знающим языком причинно следственную связь и нашел варианты лечения проблемы.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
У меня сложилось очень хорошее мнение, как о специалисте, так и о человеке. Илья Илларионович компетентный, квалифицированный, пунктуальный и грамотный доктор. Он принял меня вовремя, порекомендовал сделать МРТ и рентген. Я планирую пойти к врачу уже с дисками, чтобы продолжить лечение и отведу свою дочь тоже.
Очень достойный доктор. Дмитрий Александрович выслушал меня, посмотрел, подумал и выписал лекарства.

Все частные остеопаты в городе Зеленоград:

• Все врачи рядом с вами — 112 анкет.

в городах