2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Остеопаты в Селятино (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник города Селятино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Остеопаты - последние отзывы

Очень профессиональный врач. Он был заинтересован в проблеме ребёнка и задавал много уточняющих вопросов. Приём прошёл по делу, коротко и ясно. Все слова доктора подтвердились.
Анна, 08 апреля 2020
Доктор сделал мне массаж, все объяснил и дал всякие советы. Михаил Юрьевич грамотный и профессиональный врач.
Иван, 04 апреля 2020
Не думала что такого специалиста можно найти просто так, через этот сервис, но доктор очень хороший. После первого сеанса произошло улучшение, прошла боль в позвоночнике, перестала неметь нога. Доктор очень вежливый и доброжелательный, профессионал в своей области. Прийду еще не раз, и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Анастасия, 29 марта 2020
Тактичный и очень спокойный врач. Олег Николаевич нашёл у младшего сына проблему и обещал её исправить. Со старшем ребенком так же была была проведена необходимая манипуляция. Дети остались в восторге!
Татьяна, 24 марта 2020
Грамотный и профессиональный врач. Он провел первую процедуру массажа, объяснял каждое свое действие, доступным и понятным языком ответил на все вопросы. Мне было комфортно с этим доктором!
Мария, 23 марта 2020
Приятный, добрый, приветливый и спокойный человек. У меня был только один сеанс. Доктор все посмотрел, провел консультацию, сказал над чем работать и был готов ответить на любые вопросы.
Олег, 20 марта 2020
Врач внимательный и профессиональный. Он долго мной занимался, внимательно меня осмотрел и выписал рекомендации. Рекомендую его и пойду обязательно еще раз к нему..
Галия, 17 марта 2020
Хочу выразить благодарность доктору Попову. Обратилась по поводу головных болей, врач провёл сеанс (насколько я могу понять, леченого массажа с применением остеопатических техник), эффект от процедуры ощутила сразу же. Также осталось приятное впечатление в целом от общения со специалистом.
Ксения, 13 марта 2020
Доктор хороший. Она посмотрела ребенка, послушала, проконсультировала и провела определенные манипуляции. Ребенку понравилось. и мы записались на повторный прием.
Анна, 13 марта 2020
Очень приятный доктор. Он нам всё рассказал и обьяснил о проблеме. Мы получили хорошую консультацию и остались довольны!
Светлана, 27 февраля 2020

Все частные остеопаты в городе Селятино:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах