2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Остеопаты в Павловском_Посаде (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник города Павловский-Посад и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Остеопаты - последние отзывы

Спокойный и приятный врач. Он провел сеанс массажа.
На модерации, 09 апреля 2020
Приходила на приём с грудным ребёнком. Очень внимательный и отзывчивый врач! Ответил на все вопросы, сделал манипуляции, дал рекомендации.
Любовь, 31 марта 2020
Двоякое впечатление осталось. Шла туда с надеждой, что где, если не в клинике здорового позвоночника, помогут, но нет. К назначению врача я не прислушалась. На приёме все было здорово, врач спокойный, внимательно слушает, провёл полный осмотр спины, детально изучил снимок мрт (принесла только диск). Ужасно болела поясница из-за грыж межпозвоночного диска, но я ходила, просто с болями, которые с каждым днём усиливались. Врач сказал делать блокаду и три капельницы, потом если не поможет таблетки и далее много всего Считаю, что у меня была не та ситуация, в которой необходима блокада и капельницы. При чем таблетки бы я пила после
Аноним, 31 марта 2020
Понимающий врач. Александр Андреевич провел необходимые манипуляции.
Ольга, 28 марта 2020
Владимир Константинович - специалист своего дела. Он все посмотрел, проконсультировал нас в плане выписки, сказал не отчаиваться, посоветовал определенный ряд лекарств и витаминов. Мы еще приедем к доктору через 2 недельки.
Антон, 26 марта 2020
Врач внимательный и профессиональный. Он долго мной занимался, внимательно меня осмотрел и выписал рекомендации. Рекомендую его и пойду обязательно еще раз к нему..
Галия, 17 марта 2020
Очень доброжелательный, порядочный доктор и чувствуется, что очень грамотный специалист. Я очень довольна, но просто я не совсем его случай, у меня повышен болевой порог. Он мог бы мне помочь, но к сожалению я реагирую на боль, а без боли он мне помочь не может.
Ирина, 16 марта 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он умеет слушать человека и понимать его. Доктор поговорил с нами, все объяснил и наставил на пути истинный. Мы порекомендуем его!
Лариса, 06 марта 2020
Очень приятный и внимательный врач с эмпатией. Она хорошо поладила с ребенком, руками нашла зажимы, подкорректировала их, дала понятные и четкие рекомендации.
Тамара, 19 февраля 2020
Абсолютно адекватный врач. Она очень доброжелательна, вежлива и хороший специалист. На приеме все очень доступно рассказала, осмотрела ребенка и дала свои рекомендации. Отличное отношение к ребенку. Видно ее работу, она находится на своем месте!
Ирина, 03 февраля 2020

Все частные остеопаты в городе Павловский-Посад:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах