Остеопаты в Московском

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник города Московский и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Московский нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с городом Московский

Моисеев Кирилл Александрови Стаж 6 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач второй категории
Лян Владислав Григорьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Хадиков Иоанн Владимирович Стаж 3 года
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
9.5
Остеопат
Волков Павел Александрович Стаж 19 лет к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Пилипчук Юрий Васильевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Медицинский центр С-профи г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
Остеопат
Шадрина Евгения Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Головчанская Ольга Петровна Стаж 34 года
Dream Clinic Дрим клиник г. Москва, ул. 2-ая Филёвская, д. 6, корп. 5
9.3
Остеопат
Солоденина Мария Олеговна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
Диокин Роман Евгеньевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Человек г. Москва, пр. Ломоносовский, д. 18, 1 этаж, п-е. LXVIII
Терёшкин Иван Александрович Стаж 5 лет Врач второй категории
Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина г. Москва, Гарибальди, д. 36
Ким Станислав Алексеевич Стаж 28 лет
Ким Станислав Алексеевич 2-й г. Москва, Ратная, д. 8, корп. 2 Ким Станислав Алексеевич г. Подольск, г. Подольск ул. Парковая, д. 7, оф. 7
Остеопат
Малаховский Владимир Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11
Грачев Илья Илларионович Стаж 14 лет Врач первой категории
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Львов Николай Васильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
8.8
8 (499) 116-81-84
Карев Александр Римерович Стаж 14 лет Врач первой категории
Карев Александр Римерович г. Москва, Кировоградская, д. 9, корп. 2
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Остеопаты - последние отзывы

Вежливый специалист. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, се подробно и ясно объяснил. Я доволен приемом!
Компетентный, тактичный специалист, на первое впечатление профессионал в своем деле. На приеме доктор провел консультацию, осмотрел ребенка и дал рекомендации, ничего лишнего врач не говорил. Я услышала от него много полезного.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Вежливый и внимательный врач. Он сделал мне массаж, поставил банки и прогрел. Но, у меня неоднозначное мнение, потому что я немного поторопилась с выбором. Это не то, что я хотела. Я искала остеопата, и на сайте было видно, что доктор - остеопат, но на деле оказалось совсем другое, что меня и смутило. Тибетская медицина и иглоукалывания мне не пошли. Но я не говорю о том, что этот доктор плохой и порекомендую его как специалиста тибетской медицины, но не остеопата!
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Приятный специалист, грамотный, внимательный и аккуратный. На приеме осмотрел ребенка, посмотрел все выписки, расспросил и уточнил о проблемах. Уже во время сеанса было заметно, что идут улучшения, спал отек.
Аркадий Дмитриевич внимательный и знающий профессионал своего дела. На приеме доктор провел осмотр и выписал рекомендации.
Врач очень внимательный, грамотный, опытный, свое дело он знает. На приеме началось лечение, была процедура иглоукалывания.
Хороший врач. Он помог мне! Доктор все объяснил и дал пояснения на все мои вопросы.
Вдумчивый в проблему, профессиональный, скрупулезный и внимательный врач. Он дал дельные советы, сказал какие сдать анализы и провел мануальные манипуляции в духе массажа. Доктор очень понятно объяснил, что моя проблема основывается не только физически, но и психологически.

Все частные остеопаты в городе Московский:

• Все врачи рядом с вами — 110 анкет.

в городах