Остеопаты в Лобне

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник города Лобня и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Лобня нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с городом Лобня

Воронцов Роман Сергеевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Воронцов Роман Сергеевич г. Москва, Головинское ш., д. 4
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
8.8
Гаприндашвили Бесарион Джумберович Стаж 34 года
Баскаков Михаил Андреевич Стаж 9 лет
Писарев Олег Владиславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Остеопат
Затона Денис Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корпань Михаил Владимирович Стаж 3 года
Легошин Дмитрий Иванович Стаж 17 лет
Легошин Дмитрий Иванович г. Москва, Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
Львов Николай Васильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
8.8
Брацун Дмитрий Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Острей Игорь Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 116-76-79
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Тыщенко Любовь Михайловна Стаж 6 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18 Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Ярухин Игорь Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Кондрашова Дарья Александровна Стаж 1 год
Кондрашова Дарья Александровна г. Москва, Новослободская, д. 20
Авдеев Александр Иванович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1 Клиника Гусарова м. Медведково г. Москва, ул. Стартовая, д. 7
Париев Руслан Николаевич Стаж 17 лет
Клиника Гусарова м. Медведково г. Москва, ул. Стартовая, д. 7
Титов Игорь Викторович Стаж 24 года
Центр Остеопат доктора Кутузова г. Москва, Староалексеевская, д. 8

Остеопаты - последние отзывы

С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Марина Геннадьевна очень внимательная, позитивная, корректная, грамотная и спокойная доктор. Она понятно и доступным языком все нам объяснила, успокоила, дала рекомендации, сказала какие результаты можно ждать и направила на консультацию к неврологу. Мы довольны работой врача!
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Очень приятная и внимательная врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, провела процедуру, все хорошо и четко объяснила.
Врач приятный в общении. Понимает на каком языке и уровне все объяснить маме, чтобы было понятно. Очень спокойно подходит и реагирует на капризы детей, но, в то же время и не игнорирует. Никак не меняет свое поведение, пытается взаимодействовать и что-то объяснить, что сработало. Видно, что он опытный в разных областях, вкупе. Я бы его порекомендовала, в первую очередь, как хорошего диагноста, если нет точного диагноза, чтобы что-то понять. Он провел прием, смог найти контакт с ребенком, договорился с ним, не торопился, не спешил, сначала погладил, дотронулся, сделал, типа, массажа и уговорил. Специалист всесторонне изучил и старался составить полную картину, опросил меня, как проходила беременность, предродовой период, как сын спит, что ест, как проходит режим, какие были болезни, как повлияли на нервную систему и много наблюдал за ним. Доктор продиагностировал пациента, проконсультировал нас, как психиатр, сказал, что проблем со стороны остеопата нет и выписал гомеопатию.
Игорь Николаевич профессионал, грамотный, понимает о чем идет речь. Мы уже были на приеме у остеопата, приехали со всеми диагнозами и выписками, доктор нас выслушал и провел процедуру.
Замечательный врач! Всегда выхожу после его приема здоровой и счастливой! Спасибо:) Всем советую!!
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.

Все частные остеопаты в городе Лобня:

• Все врачи рядом с вами — 99 анкет.

в городах