Остеопаты в Красногорске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник города Красногорск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Красногорск нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с городом Красногорск

Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Воронцов Роман Сергеевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Воронцов Роман Сергеевич г. Москва, Головинское ш., д. 4
Остеопат
Шадрина Евгения Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Гаприндашвили Бесарион Джумберович Стаж 34 года
Головчанская Ольга Петровна Стаж 34 года
Dream Clinic Дрим клиник г. Москва, ул. 2-ая Филёвская, д. 6, корп. 5
Львов Николай Васильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
Брацун Дмитрий Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Грачев Илья Илларионович Стаж 14 лет Врач первой категории
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Шмыков Андрей Леонидович Стаж 9 лет Врач второй категории
Лян Владислав Григорьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
9.3
Остеопат
Солоденина Мария Олеговна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
8 (499) 116-81-08
9.5
Остеопат
Волков Павел Александрович Стаж 19 лет к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-39-10
Зверева Татьяна Вячеславовна Стаж 39 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Острей Игорь Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 116-76-79
8 (499) 519-33-60
Баскаков Михаил Андреевич Стаж 9 лет
Писарев Олег Владиславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Остеопат
Затона Денис Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корпань Михаил Владимирович Стаж 3 года

Остеопаты - последние отзывы

Вежливый специалист. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, се подробно и ясно объяснил. Я доволен приемом!
Компетентный, тактичный специалист, на первое впечатление профессионал в своем деле. На приеме доктор провел консультацию, осмотрел ребенка и дал рекомендации, ничего лишнего врач не говорил. Я услышала от него много полезного.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Вежливый и внимательный врач. Он сделал мне массаж, поставил банки и прогрел. Но, у меня неоднозначное мнение, потому что я немного поторопилась с выбором. Это не то, что я хотела. Я искала остеопата, и на сайте было видно, что доктор - остеопат, но на деле оказалось совсем другое, что меня и смутило. Тибетская медицина и иглоукалывания мне не пошли. Но я не говорю о том, что этот доктор плохой и порекомендую его как специалиста тибетской медицины, но не остеопата!
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Врач нашел общий язык с ребенком и, достаточно, профессионально нам все рассказал. Мы получили консультацию.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
У меня сложилось очень хорошее мнение, как о специалисте, так и о человеке. Илья Илларионович компетентный, квалифицированный, пунктуальный и грамотный доктор. Он принял меня вовремя, порекомендовал сделать МРТ и рентген. Я планирую пойти к врачу уже с дисками, чтобы продолжить лечение и отведу свою дочь тоже.
Роман Евгеньевич - человек, обладающий сильной энергетикой, доброжелательный и внимательный. Мне рекомендовала этого врача моя сотрудница, которая раньше ходила с палочкой, а сейчас бегает. На приеме доктор посмотрел организм моего супруга, применил метод, который я видела впервые и сказал, что одним сеансов его не вылечить.
Врач выслушал меня, посмотрел анализы, которые у меня были, все расспросил, досконально и чутко провел сеанс, ответил на все вопросы, у меня претензий нет. Очень внимательный и хороший доктор.

Все частные остеопаты в городе Красногорск:

• Все врачи рядом с вами — 110 анкет.

в городах