Остеопаты в Химках

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник города Химки и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Химки нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с городом Химки

Липатов Глеб Николаевич Стаж 7 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Воронцов Роман Сергеевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Воронцов Роман Сергеевич г. Москва, Головинское ш., д. 4
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Гаприндашвили Бесарион Джумберович Стаж 34 года
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Ештокин Кирилл Алексеевич Стаж 7 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Брацун Дмитрий Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
Львов Николай Васильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Легошин Дмитрий Иванович г. Москва, Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
Моисеев Кирилл Александрови Стаж 6 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Остеопат
Шадрина Евгения Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Грачев Илья Илларионович Стаж 14 лет Врач первой категории
Центр восточной медицины Парамита г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Баскаков Михаил Андреевич Стаж 9 лет
Писарев Олег Владиславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Остеопат
Затона Денис Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корпань Михаил Владимирович Стаж 3 года
Острей Игорь Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 116-76-79
Щербаков Григорий Генрихович Стаж 28 лет
Тибет г. Москва, Садовническая, д. 11, стр. 2 Щербаков Григорий Генрихович г. Москва, Порядковый пер., д. 21
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18 Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Кондрашова Дарья Александровна Стаж 1 год
Кондрашова Дарья Александровна г. Москва, Новослободская, д. 20
Пащинко Олег Витальевич Стаж 33 года
Петрова Ольга Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Малютин Андрей Геннадьевич Стаж 22 года
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора) Центр Остеопат доктора Кутузова г. Москва, Староалексеевская, д. 8
Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54

Остеопаты - последние отзывы

Профессиональный и коммуникабельный доктор. Он нашел со мной контакт, комментировал свои действия, логично, понятно, доступно и хорошо все объяснил. Специалист рассказал и предупредил о том, как дальше нужно продвигать лечение. Я полностью довольна приемом!
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Врач приятный в общении. Понимает на каком языке и уровне все объяснить маме, чтобы было понятно. Очень спокойно подходит и реагирует на капризы детей, но, в то же время и не игнорирует. Никак не меняет свое поведение, пытается взаимодействовать и что-то объяснить, что сработало. Видно, что он опытный в разных областях, вкупе. Я бы его порекомендовала, в первую очередь, как хорошего диагноста, если нет точного диагноза, чтобы что-то понять. Он провел прием, смог найти контакт с ребенком, договорился с ним, не торопился, не спешил, сначала погладил, дотронулся, сделал, типа, массажа и уговорил. Специалист всесторонне изучил и старался составить полную картину, опросил меня, как проходила беременность, предродовой период, как сын спит, что ест, как проходит режим, какие были болезни, как повлияли на нервную систему и много наблюдал за ним. Доктор продиагностировал пациента, проконсультировал нас, как психиатр, сказал, что проблем со стороны остеопата нет и выписал гомеопатию.
Доктор придерживается главному принципу 'не навреди'. Я получил первичную, хорошую и грамотную консультацию от специалиста.
Знающий и очень грамотный специалист своего дела. Он все мне рассказал, объяснил доступным и знающим языком причинно следственную связь и нашел варианты лечения проблемы.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
У меня сложилось очень хорошее мнение, как о специалисте, так и о человеке. Илья Илларионович компетентный, квалифицированный, пунктуальный и грамотный доктор. Он принял меня вовремя, порекомендовал сделать МРТ и рентген. Я планирую пойти к врачу уже с дисками, чтобы продолжить лечение и отведу свою дочь тоже.

Все частные остеопаты в городе Химки:

• Все врачи рядом с вами — 100 анкет.

в городах