Остеопаты в Долгопрудном

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник города Долгопрудный и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

К сожалению в городе Долгопрудный нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с городом Долгопрудный

Воронцов Роман Сергеевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Воронцов Роман Сергеевич г. Москва, Головинское ш., д. 4
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист клиник в Люберцах г. Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Гаприндашвили Бесарион Джумберович Стаж 34 года
Баскаков Михаил Андреевич Стаж 9 лет
Писарев Олег Владиславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Остеопат
Затона Денис Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корпань Михаил Владимирович Стаж 3 года
Легошин Дмитрий Иванович Стаж 17 лет
Легошин Дмитрий Иванович г. Москва, Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
Брацун Дмитрий Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Остеопатический центр доктора Запольского г. Москва, Проезд Березовой рощи, д. 12
Львов Николай Васильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Липатов Глеб Николаевич Стаж 7 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Острей Игорь Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 116-76-79
Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18 Цой Александр Александрович г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1
Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Титов Игорь Викторович Стаж 24 года
8.4
Богачев Антон Андреевич Стаж 6 лет

Остеопаты - последние отзывы

У меня к сожалению настоящей консультации не было, так как она не делает такие инъекции которые мне были нужны. Как врач она мне показалась грамотной, очень деликатной и отзывчивой, она посмотрела мои снимки и организовала мне запись к другому ортопеду, который под контролем УЗИ, делает нужные инъекции. Спасибо ей огромное!
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Врач приятный в общении. Понимает на каком языке и уровне все объяснить маме, чтобы было понятно. Очень спокойно подходит и реагирует на капризы детей, но, в то же время и не игнорирует. Никак не меняет свое поведение, пытается взаимодействовать и что-то объяснить, что сработало. Видно, что он опытный в разных областях, вкупе. Я бы его порекомендовала, в первую очередь, как хорошего диагноста, если нет точного диагноза, чтобы что-то понять. Он провел прием, смог найти контакт с ребенком, договорился с ним, не торопился, не спешил, сначала погладил, дотронулся, сделал, типа, массажа и уговорил. Специалист всесторонне изучил и старался составить полную картину, опросил меня, как проходила беременность, предродовой период, как сын спит, что ест, как проходит режим, какие были болезни, как повлияли на нервную систему и много наблюдал за ним. Доктор продиагностировал пациента, проконсультировал нас, как психиатр, сказал, что проблем со стороны остеопата нет и выписал гомеопатию.
Игорь Николаевич профессионал, грамотный, понимает о чем идет речь. Мы уже были на приеме у остеопата, приехали со всеми диагнозами и выписками, доктор нас выслушал и провел процедуру.
Знающий и очень грамотный специалист своего дела. Он все мне рассказал, объяснил доступным и знающим языком причинно следственную связь и нашел варианты лечения проблемы.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
Врач меня выслушал и провел сеанс мануальной терапии. Он очень квалифицированный, отзывчивый доктор.

Все частные остеопаты в городе Долгопрудный:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты.

в городах