2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Белорусская (74)

Где найти хорошего остеопата около метро Белорусская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Белорусской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Я довольна!
Ольга, 26 мая 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Сергей Анатольевич грамотный и квалифицированный врач. Он поставил меня на ноги!
Николай, 07 мая 2020
Врач профессионально произвел осмотр и объяснил причину проблемы. Мы очень понравилось, как доктор провел прием!
Милена, 02 мая 2020
Отличный специалист!Нужно пройти ещё 4 сеанса массажа!
Ася, 19 апреля 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
Владимир Константинович - специалист своего дела. Он все посмотрел, проконсультировал нас в плане выписки, сказал не отчаиваться, посоветовал определенный ряд лекарств и витаминов. Мы еще приедем к доктору через 2 недельки.
Антон, 26 марта 2020
Тактичный и очень спокойный врач. Олег Николаевич нашёл у младшего сына проблему и обещал её исправить. Со старшем ребенком так же была была проведена необходимая манипуляция. Дети остались в восторге!
Татьяна, 24 марта 2020
Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Рамиля, 23 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1925

Все частные остеопаты на Белорусской:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1925 проверенных отзывов.

Доктора: Белорусская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru