Остеопаты на метро Беломорская

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Корольков Иван Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
8.4
Бреева Дарья Алексеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Тыщенко Любовь Михайловна Стаж 6 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
8 (499) 519-36-26
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Дмитриева Галина Эдуардовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Халили Рамазан Нусретович Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27

Где найти хорошего остеопата около метро Беломорская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Беломорской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Квалифицированный, располагающий к себе и развитый специалист с опытом, стажем работы и индивидуальным подходом к детям. Он оказал нам полноценную консультацию, прописал курс лечения и назначил уже первое занятие.
Вежливый и внимательный врач. Он сделал мне массаж, поставил банки и прогрел. Но, у меня неоднозначное мнение, потому что я немного поторопилась с выбором. Это не то, что я хотела. Я искала остеопата, и на сайте было видно, что доктор - остеопат, но на деле оказалось совсем другое, что меня и смутило. Тибетская медицина и иглоукалывания мне не пошли. Но я не говорю о том, что этот доктор плохой и порекомендую его как специалиста тибетской медицины, но не остеопата!
Леонид Сергеевич своим отношением располагает к себе. Знает свое дело на отлично. Он врач от бога. За один приём сделал максимально, что вообще возможно. Дал рекомендации, как поддерживать свое здоровье.
Приём прошёл хорошо. Врач расположил к себе. Но не до конца, так как я очень стеснительная девушка. Врач сразу нашёл то место где проблемы. И нашёл дополнительно. Объяснив тем, что после беременности идёт сильная трансформация скелета. А так врач все достаточно понятно объяснил, дал свой номер сказав, что если, что не понятно или смущает звонить. Смутило то, что курс состоит по сути из массажа. По словам врача полчаса лежишь отдыхаешь. Но как можно отдохнуть за 6500?:) Консультация проводится бесплатно, что очень хорошо, так как любой идёт к врачу сначала узнать. А не лечить. На входе в клинику мне сразу сказали, что врач назначит курс лечения, при том, что я ещё не была там. После консультации меня сразу встретили с намёком об оплате, курс стоит 6500 их назначают порядка 6-7. После этих манипуляций «выцыганивания», смутили слова врача. Сразу встаёт вопрос о том, а не назначает ли он курс «лечения» чтоб прибыль принести клинике?
Достаточно, заботливая и внимательная врач. Она провела процедуры, которые мне помогли, очень хорошо все объяснила и сказала, что делать в дальнейшем с больной спиной.
Очень внимательный и располагающий к себе доктор. Он промял руками пациентку и вставил иголочки. Был пока один сеанс, поэтому результат не виден.
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Видно, сразу, что очень хорошая и приятная доктор. Она спросила анамнез ребенка, провела процедуры, назначила лечение и объяснила суть остеопатии, для чего она нужна и чем помогает. Мы хотим еще раз сходить к врачу через месяц.
Приятный специалист, грамотный, внимательный и аккуратный. На приеме осмотрел ребенка, посмотрел все выписки, расспросил и уточнил о проблемах. Уже во время сеанса было заметно, что идут улучшения, спал отек.

Все частные остеопаты на Беломорской:

Доктора: Беломорская