2 668 332 пациента 8 (495) 185-01-01

Остеопаты на метро Бауманская (59)

Где найти хорошего остеопата около метро Бауманская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Бауманской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Очень внимательный врач. Она спросила о симптомах, болях, произвела осмотр, провела гимнастику, размяла мышцы и прошлась по всему позвоночнику. Доктор занималась пациенткой больше часа.
Оксана, 26 мая 2020
Прекрасный доктор, внимательный, профессионал своего дела, помог решить большую проблему с позвоночником, которую не удалось вылечить никаким другим методом лечения. Уже несколько лет эффект от лечения сохраняется.
Ирина, 20 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Кжанет, 14 мая 2020
Сергей Анатольевич грамотный и квалифицированный врач. Он поставил меня на ноги!
Николай, 07 мая 2020
Елена Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она оказала мне остеопатическую помощь. Я очень довольна! Я пойду к доктору ещё.
Варвара, 02 апреля 2020
Врач уделила мне внимание и нашла индивидуальный подход. У меня есть желание еще прийти к этому доктору!
Юлия, 31 марта 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
Владимир Константинович - специалист своего дела. Он все посмотрел, проконсультировал нас в плане выписки, сказал не отчаиваться, посоветовал определенный ряд лекарств и витаминов. Мы еще приедем к доктору через 2 недельки.
Антон, 26 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1931

Все частные остеопаты на Бауманской:

• Честные мнения пользователей: 1931 проверенный отзыв.

Доктора: Бауманская

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru