Остеопаты на метро Балтийская

К сожалению на м. Балтийская нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

8.8
Пащинко Олег Витальевич Стаж 33 года
Петрова Ольга Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Малютин Андрей Геннадьевич Стаж 22 года
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора) Центр Остеопат доктора Кутузова г. Москва, Староалексеевская, д. 8
Острей Игорь Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
8 (499) 116-76-79
Почебут Галина Николаевна Стаж 30 лет
8.4
Малашенкова Надежда Владимировна Стаж 15 лет
Центр Остеопат доктора Кутузова г. Москва, Староалексеевская, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Быков Владимир Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Соловьева Анастасия Николаевна Стаж 9 лет Врач второй категории
8.9
Остеопат
Табина Анастасия Евгеньевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эдгаев Дольган Алексеевич Стаж 1 год
Марденская Татьяна Викторовна Стаж 31 год Врач первой категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Где найти хорошего остеопата около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего остеопата на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Доктор за 15 минут поставил меня на ноги! Как профессионал отработал отлично! Он осмотрел меня, провел терапию и доходчиво объяснил причины травмы. Я остался доволен!
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
У меня сложилось очень хорошее мнение, как о специалисте, так и о человеке. Илья Илларионович компетентный, квалифицированный, пунктуальный и грамотный доктор. Он принял меня вовремя, порекомендовал сделать МРТ и рентген. Я планирую пойти к врачу уже с дисками, чтобы продолжить лечение и отведу свою дочь тоже.
Хороший доктор. Он осмотрел ребенка, проконсультировал нас, дал дальнейшие рекомендации и оказал квалифицированную помощь, Мы остались довольны и еще придем на прием.
Очень квалифицированный и внимательный доктор, приятный и легкий в общении, заинтересованный в результате. Мне все было понятно и уже есть улучшении. Я бы рекомендовала бы Алексея Альбертовича, как специалиста.
Врач очень приятный, обходительный, всё послушал, посмотрел, объяснил что у меня с позвоночником и почему это произошло. Как человек он не равнодушный и компетентный. Скорее всего я пойду к нему ещё.
Врач сказал, что не видит никаких смещений, сделал некоторые манипуляции в области черепа, но я не поняла как нам дальше действовать и что нам дадут процедуры. Врач ничего определенного не говорил, всё вокруг да около, но без дела не сидел, нажимал точки на черепе ребенка и дал совет как дома массировать язык, так как ребенок плохо разговаривает. Он очень мягкий доктор, задаешь вопрос, он отвечает, но тихо, тем самым начинаешь сомневаться.

Все частные остеопаты на Балтийской:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

Доктора: Балтийская