2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты в Солнцево (5)

Где найти хорошего остеопата в районе Солнцево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Остеопата в Солнцево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Обратился за помощью к травматологу-ортопеду Шмыков А.Л. Доктор принял меня, осмотрел, быстро поставил диагноз. Затем назначил мне курс лечения, который помог решить мою проблему без хирургического вмешательства. Спасибо!
Виктор, 27 мая 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Ольга, 26 мая 2020
Владислав Григорьевич подробно мне все рассказал, прописал курс препаратов и назначил проведение МРТ. Доктор задавал подробные вопросы о возникновении проблемы. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Диана, 25 марта 2020
Очень понимающий и тонкий человек с хорошими руками. После приема боль отпустила и стало легко. У меня нет никаких вопросов к доктору!
Виктория, 07 февраля 2020
Обращалась с мужем к Святославу Андреевичу с сильными болями позвоночника. Запустили проблему оба, поэтому необходимо было срочно что-то делать. Доктор назначил каждому паравертебральную блокаду. Боль ушла. При этом инъекции вводились аккуратно, блокировали воспаление. Спасибо!
Карина, 31 мая 2020
У доктор очень хороший подход. Он все выслушал, прислушался ко всем моментам и грамотно проконсультировал меня. Я остался доволен!
Евгений, 29 мая 2020
Обратился с сыном за помощью к Косорлукову Святославу Андреевичу и остался довольна своим выбором. Нас вежливо, оперативно принял доктор и провел предварительный осмотр ребенка, а заодно и меня. После этого мы сдали анализы, и было назначено индивидуальное лечение. Результат превзошел все мои ожидания! Огромное спасибо доктору за помощь, эффективность, отличное здоровье моего ребенка!
Сергей, 27 мая 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Он рассказал, какие проблемы дополнительно обнаружил, не навязывал дополнительные услуги и провел манипуляции в течение 20 минут, от которых моя боль отступила. Все было четко и по делу. Но врач предупредил, что боли еще возможны, но они уже будут другие. Я довольна!
Юля, 27 мая 2020
Обращалась к доктору Олегу Валентиновичу с острой болью в области лопатки и отдающей в шею, больно было даже немного повернуть голову. После приёма уже сразу! смогла на 90 градусов в обе стороны, доктор наложил тейп,чтобы ускорить процесс восстановления (он сказал, был небольшой отек), и вот спустя два дня чувствую себя прекрасно, будто у меня выросли крылья,спасибо внимательному доктору, настоящему профессионалу! Сеанс длился около часа, все по делу, приятно пообщались)
Альбина, 26 мая 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1908

Все частные остеопаты в районе Солнцево

• Честные мнения пользователей: 1908 проверенных отзывов.

Доктора: Солнцево

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru