2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Остеопаты Москвоском (26)

Где найти хорошего остеопата в районе Московский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Остеопата Москвоском. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный врач. Он был заинтересован в проблеме ребёнка и задавал много уточняющих вопросов. Приём прошёл по делу, коротко и ясно. Все слова доктора подтвердились.
Анна, 08 апреля 2020
Я осталась разочарована приемом доктора. Все вопросы по своему лечению я у него вытягивала. Если у него не спрашивать, он ничего не говорит. Показал упражнение которые я знала. Мне нужно было показать комплекс упражнений. Очень не довольна приемом.
Алла, 31 марта 2020
Я осталась довольна приемом. Замечательный специалист. Он назначил мне курс массажа и поддерживающую физкультуру. Все проблемы были решены.
Дарья, 25 марта 2020
К врачу-остеопату Добрикову Андрею Леонидовичу я пришла в связи с защемлением в области плеча и шеи, таким, что невозможно было голову повернуть, а если и поворачивала, то через секунду ее рывком возвращало в изначальное прямое положение. Также из-за постоянной работы в офисе, у меня были боли в пояснице и спине, сводило шейно-плечевые суставы, и периодически сводило судорогой стопы, а также каждый день почти постоянно болела голова в течении 3-х месяцев, хотя раньше головные боли были очень редким явлением. И в завершение всего этого у меня вся левая сторона тела опустилась ниже правой, то есть плечо, лопатка, рука была ниже другой, левая нога стала короче правой из-за сильной нагрузки я неверно ходила, что и привело к этому. На консультации Андрей Леонидович в точности определил причины болей, которые я знала, но не называла на приеме. Назначил 10 сеансов остеопатии и иглоукалывания, для расслабления мышц, так как я не умею расслабляться, отпускать мысли и уходить от стресса, соответственно от этого и боли. Везде, кроме области шеи прошли после 4-х сеансов, а в области шеи после 6-го сеанса. Также врач разрабатывал абсолютно всё: ступни, спину, ноги, колени, голову, шею, тазобедренную область. И самое главное, то что врач разработал все суставы привело к тому, что левая сторона тела стала на ровне с правой. Для того чтобы я не прошла все это, врач посоветовал заниматься аутотренингом, йогой и плавать, что я и делаю. Прекрасный врач Андрей Леонидович превзошел все мои ожидания.
Юлия, 11 марта 2020
Специалист знает свое дело. Он все спросил, поинтересовался полностью всей информации, узнал откуда все возникло и собрал мой сустав. Доктор решил мою проблему!
Вячеслав, 20 февраля 2020
Очень понимающий и тонкий человек с хорошими руками. После приема боль отпустила и стало легко. У меня нет никаких вопросов к доктору!
Виктория, 07 февраля 2020
В целом хорошо, понравилось. За 3 сеанса решил проблему, могу рекомендовать. Только стоит обратить внимание, что стоимость сеанса не равна стоимости первичного приема
Евгений, 22 января 2020
Не рекомендую посещать данную больницу и врача. Я пришёл по записи к реабилитологу, когда пришёл в больницу, меня направили к травматологу (я до этого уже был у кучи травматологов и выписки есть). Травматолог сказал без узи нельзя. Ну окей, сделал узи. Далее снова к травматологу, сказал надо пункцию делать(небольшая операция). Напугал что это опасно. Я согласился. И после этого меня пустили к реабилитологу. Реабилитолог сказал что это не совсем его профиль и порекомендовал массаж(хорошее лфк) и сказал что там воспаление и приходить через месяц. Программу лфк никакую не дал. В итоге что мы имеем: 1. Я пришёл 9 утра, вышел из больницы в час. 2. Пришёл к конкретному врачу, направили на два других 3. Пришёл к реабилитологу за программой лфк - оказалось что это мануалист и ничего кроме массажа он не может предложить 4. Цена за приём была 1400, а в итоге я потратил около 10 тыс Вывод: эта больница разводит слишком нагло на деньги и при этом особо не помогает
Сергей, 10 января 2020
У меня был только один прием. Доктор провел терапию, от которой у меня сразу стала лучше двигаться шея. Кирилл Александрович приятный и профессиональный врач.
Анна, 06 декабря 2019
Мне понравилось как меня принял врач. Чем он смог, тем и помог. Доктор хорошо относится к клиентам и очень внимательный. Поеду ещё к нему.
Николай, 13 ноября 2019

Все частные остеопаты в районе Московский

Доктора: Московский