Остеопаты в Капотне

К сожалению в районе Капотня нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с районом Капотня

Понарин Александр Григорьевич Стаж 13 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Корольков Иван Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Рязанцев Александр Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Писарева (Гульянц) Мария Александровна Стаж 18 лет
8.9
Остеопат
Табина Анастасия Евгеньевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Александра Ивановна Стаж 22 года
Ковшов Павел Александрович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Остеопат
Тищенко Евгения Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Алтапова Людмила Станиславовна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
8 (499) 519-36-26
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Дмитриева Галина Эдуардовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Халили Рамазан Нусретович Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27

Где найти хорошего остеопата в районе Капотня?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Остеопата в Капотне. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Высокий профессионал, у него есть доброжелательность и профессионализм! Я очень довольна и уже несколько процедур прошла у него! Врач осмотрел и сказал, что не так и что делать, потом я уже пришла к нему на курс процедур, где он озвучил сколько раз желательно его посетить, а дальше будет решать по ситуации. Я у многих была и мне есть с чем сравнить, у этого доктора особая техника, он по другому немного работает!
Очень внимательный доктор. Мне понравилось его отношение и способ работы. Я была у него уже второй раз, собираюсь еще идти и обязательно буду советовать. Врач назначил мне то от чего наступило облегчение. Желаю ему развиваться и побольше лояльных пациентов!
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Вежливый специалист. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, все подробно и ясно объяснил. Я доволен приемом!
Компетентный, тактичный специалист, на первое впечатление профессионал в своем деле. На приеме доктор провел консультацию, осмотрел ребенка и дал рекомендации, ничего лишнего врач не говорил. Я услышала от него много полезного.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Квалифицированный, располагающий к себе и развитый специалист с опытом, стажем работы и индивидуальным подходом к детям. Он оказал нам полноценную консультацию, прописал курс лечения и назначил уже первое занятие.
Вежливый и внимательный врач. Он сделал мне массаж, поставил банки и прогрел. Но, у меня неоднозначное мнение, потому что я немного поторопилась с выбором. Это не то, что я хотела. Я искала остеопата, и на сайте было видно, что доктор - остеопат, но на деле оказалось совсем другое, что меня и смутило. Тибетская медицина и иглоукалывания мне не пошли. Но я не говорю о том, что этот доктор плохой и порекомендую его как специалиста тибетской медицины, но не остеопата!
Леонид Сергеевич своим отношением располагает к себе. Знает свое дело на отлично. Он врач от бога. За один приём сделал максимально, что вообще возможно. Дал рекомендации, как поддерживать свое здоровье.
Приём прошёл хорошо. Врач расположил к себе. Но не до конца, так как я очень стеснительная девушка. Врач сразу нашёл то место где проблемы. И нашёл дополнительно. Объяснив тем, что после беременности идёт сильная трансформация скелета. А так врач все достаточно понятно объяснил, дал свой номер сказав, что если, что не понятно или смущает звонить. Смутило то, что курс состоит по сути из массажа. По словам врача полчаса лежишь отдыхаешь. Но как можно отдохнуть за 6500?:) Консультация проводится бесплатно, что очень хорошо, так как любой идёт к врачу сначала узнать. А не лечить. На входе в клинику мне сразу сказали, что врач назначит курс лечения, при том, что я ещё не была там. После консультации меня сразу встретили с намёком об оплате, курс стоит 6500 их назначают порядка 6-7. После этих манипуляций «выцыганивания», смутили слова врача. Сразу встаёт вопрос о том, а не назначает ли он курс «лечения» чтоб прибыль принести клинике?

Все частные остеопаты в районе Капотня

Доктора: Капотня