Остеопаты (ЮАО)

Карев Александр Римерович Стаж 14 лет Врач первой категории
Карев Александр Римерович г. Москва, Кировоградская, д. 9, корп. 2
Лоскутов Олег Валентинович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Лоскутов Олег Валентинович г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Корольков Иван Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Алтапова Людмила Станиславовна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
8 (499) 519-36-26
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Ярухин Игорь Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Приятный специалист, грамотный, внимательный и аккуратный. На приеме осмотрел ребенка, посмотрел все выписки, расспросил и уточнил о проблемах. Уже во время сеанса было заметно, что идут улучшения, спал отек.
Хороший врач. Он помог мне! Доктор все объяснил и дал пояснения на все мои вопросы.
Хороший, профессиональный, тактичный и грамотный врач. Мы вызывали его на дом. Доктор показал какие нужно делать регулярно упражнения, чтобы избавиться от кривошеи. Мы все начали выполнять и уже есть результаты. Претензий и нареканий никаких нет.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Квалифицированный, располагающий к себе и развитый специалист с опытом, стажем работы и индивидуальным подходом к детям. Он оказал нам полноценную консультацию, прописал курс лечения и назначил уже первое занятие.
Вежливый и внимательный врач. Он сделал мне массаж, поставил банки и прогрел. Но, у меня неоднозначное мнение, потому что я немного поторопилась с выбором. Это не то, что я хотела. Я искала остеопата, и на сайте было видно, что доктор - остеопат, но на деле оказалось совсем другое, что меня и смутило. Тибетская медицина и иглоукалывания мне не пошли. Но я не говорю о том, что этот доктор плохой и порекомендую его как специалиста тибетской медицины, но не остеопата!
Леонид Сергеевич своим отношением располагает к себе. Знает свое дело на отлично. Он врач от бога. За один приём сделал максимально, что вообще возможно. Дал рекомендации, как поддерживать свое здоровье.
Приём прошёл хорошо. Врач расположил к себе. Но не до конца, так как я очень стеснительная девушка. Врач сразу нашёл то место где проблемы. И нашёл дополнительно. Объяснив тем, что после беременности идёт сильная трансформация скелета. А так врач все достаточно понятно объяснил, дал свой номер сказав, что если, что не понятно или смущает звонить. Смутило то, что курс состоит по сути из массажа. По словам врача полчаса лежишь отдыхаешь. Но как можно отдохнуть за 6500?:) Консультация проводится бесплатно, что очень хорошо, так как любой идёт к врачу сначала узнать. А не лечить. На входе в клинику мне сразу сказали, что врач назначит курс лечения, при том, что я ещё не была там. После консультации меня сразу встретили с намёком об оплате, курс стоит 6500 их назначают порядка 6-7. После этих манипуляций «выцыганивания», смутили слова врача. Сразу встаёт вопрос о том, а не назначает ли он курс «лечения» чтоб прибыль принести клинике?
Достаточно, заботливая и внимательная врач. Она провела процедуры, которые мне помогли, очень хорошо все объяснила и сказала, что делать в дальнейшем с больной спиной.

Все частные остеопаты в ЮАО: