2 674 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты в Ростокино (6)

Где найти хорошего остеопата в районе Ростокино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Остеопата в Ростокино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Он поставил мне блокаду и ответил на все вопросы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Татьяна, 22 мая 2020
Внимательный и приятный врач. Она выслушала все, что меня беспокоило и подробно объяснила, как будет проходить лечение. Прием был достойным!
Ульяна, 14 мая 2020
Доброжелательный врач. Он нам дал нужные рекомендации и осмотрел ребёнка.
Эмина, 11 февраля 2020
Сергей Алексеевич коммуникабельный, человечный, профессиональный и адекватный врач. Доктор всегда решает проблемы ребёнка. Мы были ранее у данного специалиста.
Екатерина, 31 декабря 2019
Прекрасный, очень внимательный, доброжелательный доктор, разбирающийся в своем деле и профессионал своего класса! Он лечит мою руку и мне намного легче. Я очень довольна!
Наталья, 28 ноября 2019
Профессиональный и коммуникабельный доктор. Он нашел со мной контакт, комментировал свои действия, логично, понятно, доступно и хорошо все объяснил. Специалист рассказал и предупредил о том, как дальше нужно продвигать лечение. Я полностью довольна приемом!
Мария, 23 июля 2019
Квалифицированный и предельно внимательный специалист. Он проконсультировал меня, назначил препараты и дальнейший осмотр. Я очень доволен!
На модерации, 02 июня 2020
Дмитрий Евгеньевич приятный врач. Он отлично провел прием и говорил все по делу.
На модерации, 02 июня 2020
Обращалась с мужем к Святославу Андреевичу с сильными болями позвоночника. Запустили проблему оба, поэтому необходимо было срочно что-то делать. Доктор назначил каждому паравертебральную блокаду. Боль ушла. При этом инъекции вводились аккуратно, блокировали воспаление. Спасибо!
Карина, 31 мая 2020
У доктор очень хороший подход. Он все выслушал, прислушался ко всем моментам и грамотно проконсультировал меня. Я остался доволен!
Евгений, 29 мая 2020
Показать 10 отзывов из 2023

Все частные остеопаты в районе Ростокино

• Честные мнения пользователей: 2023 проверенных отзыва.

Доктора: Ростокино

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru