2 675 797 пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты в Красносельском районе (30)

Где найти хорошего остеопата в районе Красносельский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Остеопата в Красносельском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Сергей Анатольевич очень внимательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал и провел первичный сеанс. Рекомендую!
На модерации, 03 июня 2020
Дмитрий Евгеньевич приятный врач. Он отлично провел прием и говорил все по делу.
Станислав, 02 июня 2020
Ольга Владиленовна очень позитивный, внимательный, чёткий и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и обьяснила все детали. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 26 мая 2020
Рамазан Нусретович очень грамотный и знающий свою работу врач. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Бефия, 15 мая 2020
Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Кжанет, 14 мая 2020
Врач уделила мне внимание и нашла индивидуальный подход. У меня есть желание еще прийти к этому доктору!
Юлия, 31 марта 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Рамиля, 23 марта 2020
Врач очень хороший и компетентный. У меня была боль в спине, после тренировки. Доктор объяснил причину, снял боль, посоветовал что принимать, рассказал что пить и что мазать. Всё очень круто!
Юрий, 18 марта 2020
Доктор хороший и умный, Он сделал иглоукалывание, провел свои манипуляции, четко рассказал, что нужно делать, а что нельзя.
Юлия, 18 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 1953

Все частные остеопаты в районе Красносельский

• Честные мнения пользователей: 1953 проверенных отзыва.

Доктора: Красносельский

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru