14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Остеопаты Москвы

· 489 врачей Остеопаты в Москве : 489 анкет врачей, 2769 проверенных отзывов. Стоимость приёма остеопата от 1080 до 6000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Острей Игорь Анатольевич - остеопат
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5/3
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Биганов Джамбулат Гурамович - остеопат
г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Динамо ЦСКА

Джинчарадзе Николай Георгиевич - остеопат
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Григорян Геворг Саргисович - остеопат
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Кузнецов Кирилл Сергеевич - остеопат
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Всего записался 71 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Рязанцев Александр Игоревич - остеопат
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Изотов Михаил Юрьевич - остеопат
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Выставочная

Корольков Иван Анатольевич - остеопат
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Калужская

Косорлуков Святослав Андреевич - остеопат
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Караваев Николай Николаевич - остеопат
г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 49
Остеопаты Москвы (489)

Остеопат

Врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.
Остеопат-кинезиолог
Кинезиолог изучает мышечное движение во всех его проявлениях, проводит мышечное тестирование. Многие доктора остеопатии приходят обучаться прикладной кинезиологии, т. к. этот метод отличается универсальностью и возможностью комплексного диагностирования лечения организма человека методами мануальной терапии.
Ортопед-остеопат
Оба специалиста работают с позвоночниками и суставами, но подход и техники используют различные. Некоторые врачи одновременно имеют несколько квалификаций: ортопед, травматолог и остеопат. Такие специалисты ведут приемы пациентов по трем направлениям.
Мануальный терапевт-остеопат
Остеопат и мануальный терапевт — врачи различных специальностей. Их объединяет то, что оба врача воздействуют на организм пациента при помощи рук.
Гинеколог-остеопат
Гинеколог, который прошел обучение по специализации остеопатия, помогает женщинам справиться с болями в костях таза, опущением матки и другими патологиями в органах малого таза.
Остеопат-невролог
Остеопат-невролог - это уникальный специалист, который использует свои знания в комплексе. Врач применяет как медикаментозное лечение, так и уникальные техники воздействия на органы и системы при помощи рук.
На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об остеопате

Чем отличается массажист от остеопата?
Массажист воздействует локально на проблемную область, а остеопат полностью на весь организм. Массажист работает поверхностно, с кожей и мышцами, остеопат с позвоночником и суставами.
Когда необходим прием остеопата?
Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.
Где найти хорошего остеопата?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте остеопата.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику остеопатии обратиться?
Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у остеопата?
На первичном приеме врач задаст вопросы о том, что беспокоит пациента, о состоянии его здоровья, ознакомится с результатами обследований, снимками, если таковые имеются. Причем информативнее для остеопата будет не диагноз, а локализация боли или ощущения в теле, которые доставляют беспокойство. После этого приступит к осмотру, проведет диагностику руками, сделает остеопатические тесты.
Лечение проходит на массажном столе. Сам процесс остеопатической коррекции выглядит как мягкие прикосновения, надавливания, хотя иногда воздействие бывает болезненным. В ходе сеанса остеопат находит остеопатическую проблему и работает с ней.
Как подготовиться к приёму остеопата?
Поесть перед приемом нужно не позднее, чем за 1-2 часа. Вы не должны ощущать сильного голода, но и полный желудок не полезен: это может затруднить некоторые манипуляции врача на органах брюшной полости. Ни в коем случае не допускается приходить на прием в нетрезвом виде – лечение будет неэффективным. В день приема целесообразно принять душ, в первую очередь, чтобы вы сами не испытывали дискомфорта.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Осуществить запись к остеопату можно онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

К специалисту я обратился с ребёнком. Всё прошло очень хорошо. На приёме Иван Анатольевич провёл осмотр, расспросил, дал свои советы и рекомендации. Также он назначил нам повторный приём. Врач вежливый, хорошо обращается с детьми, всё понятно и доступно объясняет.
Фарух, 25 ноября 2021
Пришла на приём к доктору с жалобами на боли в спине. Доктор внимательный и вежливый . Когда Георг Саргисович назначил мне курс терапии, то мне стало страшно, больно уж он глобально выглядел на мой взгляд. Потом я поняла, что страшно, когда попадаешь к непрофессионалу. Я осталась в восторге от проведённых процедур. Доктору удалось , избавил меня от страшных болей. Сейчас нет ни намёка на боль.
Яна, 21 ноября 2021
Прием прошел отлично Нам все понравилось. Николай Георгиевич очень доброжелательный и знает свое дело хорошо. Сразу определил, какая у нас болезнь и какая степень. Сделали рентген и записались повторно для постановки точного диагноза. Доктор принял нас вовремя. На приеме нам уделили достаточно времени.
Нора, 20 ноября 2021
После первого сеанса у доктора стало очень хорошо. Пройду полный курс в этой клинике. Побольше бы таких мануальных терапевтов.
Денис, 19 ноября 2021
Врачом осталась очень довольна. Профессионал своего дела. Святослав Андреевич провел полный осмотр, изучил не только проблемные участки, а целиком с головы до пяток. Тут же сделал массаж и облегчил мне мою боль. Я осталась довольна приемом. Буду продолжать ходить на сеансы, которые он мне назначил.
Ирина, 16 октября 2021
Александр Игоревич чувствуется, что профессионал, очень корректно и аккуратно относится к пациентам. Доктор очень дружелюбный, располагает к себе и хочется возвращаться к такому специалисту. На приеме врач меня осмотрел и немного поработал со мной. Еще иду к нему на повторный прием.
Ксения, 14 октября 2021
Я неоднократно обращаюсь к данному врачу. Мне данного доктора посоветовали мои знакомые, они так же обращалась к нему за лечение. Все прошло отлично! Врач очень внимательный, все понятно объясняет. Все что мне требовалось, он сделал. Я продлила у него курс лечения.
Татьяна, 22 сентября 2021
Прекрасный доктор. Мне все понравилось, записалась к данному врачу на курс лечения. Рассказала о моей проблеме, согласилась с врачом в чем состоит причина. Грамотный специалист. Михаил Юрьевич выяснил мою ситуацию и провел сеанс мануальной терапии. Нареканий никаких нет, только положительные впечатления. Профессиональный, выдержанный и спокойный доктор.
Елена, 03 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Врач был чутким. Осмотрел, все рассказал. Ответил на все интересующие меня вопросы. Назначил необходимое лечение. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым, при необходимости.
Анастасия, 29 августа 2021
Прекрасный, внимательный и высокопрофессиональный доктор. Я хожу к нему уже очень много лет и довольна! Врач работает на пациента, а не на свой имидж. У него никогда не бывает ошибок!
Татьяна, 27 августа 2019

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 489 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных