Воронеж

Евгений Николаевич
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 1200 900 руб. -25%

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего остеопата?

На DocDoc. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте остеопата.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Остеопаты - последние отзывы

Доктор к нам ходит с апреля. Пациент инвалид третей степени, она сломала ногу и не смогла ходить. Вызвали доктору что бы всё восстановить, сейчас это что-то, с чем-то. Лечение на лицо, мне приходиться наблюдать и вижу что доктор с ней работает, мои наблюдения просто великолепны. Та часть тела которая была парализованная, она заработала, пошёл кровоток. Доктор молодой, но работает очень хорошо. Специалист от бога. Сейчас пациентка сама садиться, ворочается. Доктор, сказал что она скоро сможет ходить. Эффект конечно ошеломляющий. Мы уже многим рекомендуем этого доктора. Я и сама сорвала спину и доктор меня подлечит. Я сама это попробовала и сейчас мы ему очень доверяем.
- ,
Приём прошёл нормально. Доктор меня посмотрел, проконсультировал. Ольга Евгеньевна, хороший доктор и скорее всего я бы её рекомендовал знакомым. Видно что доктор понимает во всех дела и то что она в теме.
- ,
Нам понравилось. Мы записались еще на сеанс к Тимофею Александровичу. У нас был просто осмотр. Нам понравился доктор. По словам ребенка, он добрый, улыбчивый, симпатичный. В принципе, отзыв положительный.
- ,
Все очень позитивно. Доктор понравился. Он компетентный. Осмотр длился 50 минут. Мне было назначено лечение. Ничего плохого сказать не могу. Очень хороший доктор. Осталось приятное впечатление.