Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-остеопаты

Остеопат - врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.

Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (499) 116-77-24
Завалко Алексей Федорович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 29 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
Халили Рамазан Нусретович Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-57
Подолянский Александр Николаевич Стаж 13 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего остеопата?

На DocDoc. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте остеопата.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику остеопатии обратиться?

Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Я первый раз у такого врача, у меня осталось двоякое впечатление, я не знаю правильности технологий остеопатии, но я ничего хорошего и ничего плохого не могу сказать, как-то нейтрально. По общению и по тем вопросам которые меня интересовали доктор ответил.
Изольда Владимировна грамотный, хороший специалист, она очень качественно всё рассказала и показала.
Это было похоже на некое вымогательство и унижения меня как личность. В итоге место указанной цены, заплатила намного больше, потому что мне провели некое лечение. Меня особо не спрашивали могу ли я себе позволить сейчас такое лечение или нет. Очень негативное общение было со стороны доктора, по поводу высказывания моей финансовой состоятельности, что я не могу одномоментный приобрести ортопедическую подушку и воротник, купить надо было у него и пройти МРТ в той клинике, в которой он скажет. Я считаю, что я зазря потратила такие деньги. Я не рекомендую обращаться в эту клинику, потому что доктор занимается вымогательством, навязывает дополнительные услуги и не запрашивает у пациента его финансовую возможность, сначала делает, а потом выставляет счёт.
Мне очень понравился доктор. Он замечательный врач, хороший специалист. Евгений Николаевич мне очень помог.
Специалист и это чувствуется. Меня всё устроило. Врач компетентный, не навязывает лишнего.
Очень внимательный врач, выслушал, все рассказал и разъяснил подробно, на все вопросы дал исчерпающие ответы. В общем довольны очень! Спасибо большое!
Я очень довольна. Не первый раз с этим врачом довольна. Мне понравились условия, обслуживание и отношение. Всё очень комфортно и хорошо. Из другой клиники я пришла сюда за ним.
Мне понравился врач и прием. Внимательный врач. Мы ещё обязательно к нему пойдем. Первое впечатление очень хорошее.
Доктор приятная в общении. Меня на приёме всё устроило, она мне очень понравилась.
Все замечательно прошло. Я ко многим специалистам обращался, видно, что доктор профессиональный, с опытом.

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.