Врачи-остеопаты

Остеопат - врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.

Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.

➤ На нашем  портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.  Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецова Анжелика Олеговна 11 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Центр Остеопат доктора Кутузова г. Москва, Староалексеевская, д. 8
8 (499) 969-24-09 8 (495) 927-01-01
8.8
Завалко Алексей Федорович 5 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Лесь Тимофей Александрович 95 отзывов Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Зезюля Сергей Александрович 1 отзыв Стаж 9 лет
8 (499) 519-34-63
Тыщенко Любовь Михайловна 6 отзывов Стаж 5 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего остеопата?

На DocDoc. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте остеопата.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику остеопатии обратиться?

Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Всё прошло хорошо, замечательный приём. Пунктуальный и грамотный человек, меньше слов, больше дела, проблему мою помог решить.
Мне всё понравилось, внимательный врач. Хорошо нашёл контакт с ребёнком.
Все хорошо прошло, информативно, все понравилось. Очень приятный, отзывчивый доктор. Приду к нему снова.
Доктор очень внимательный, очень обходительный, высокопрофессиональный специалист.
Мне понравилось. Доктор грамотный специалист, все хорошо объяснил, выявил проблему, надеюсь, что решит.
Мне все понравилось, очень дружественна атмосфера. Я остался доволен приемом, все понравилось. Доктор коммуникабельный, профессиональный, все сделал быстро.
В принципе мне всё понравилось! Мне нужно было сделать определённое лечение, доктор не стал его делать, потому что я болею гриппом, доктор сказал как вылечусь, тогда можно проходить данное лечение, а то может сказаться на здоровье.
Примем прошел спокойно. Доктор компетентный специалист, но с моей проблемой не справился, возможно мне нужна была другая процедура, другие проблемы выявил, не то с чем я пришла.
Я шёл туда по знакомству. Хороший врач, всё было в порядке, мне всё очень понравилось!
Все прекрасно прошло. Никаких вопросов у меня нет. Андрей Михайлович умеет слушать, может объяснить, в чем проблема. Я выздоровела, сейчас пока продолжаем наблюдение. Пока все супер.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение