3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

· 447 врачей

Новичков Евгений Николаевич - остеопат
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Ярухин Игорь Николаевич - остеопат

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Федосенко Александр Константинович - остеопат
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
На этой неделе опубликовано 4 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава

Джинчарадзе Николай Георгиевич - остеопат

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Добриков Андрей Леонидович - остеопат

Ерастов Евгений Владимирович - остеопат
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Жемкова Анастасия Александровна - остеопат
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Врачи-остеопаты (447)

Остеопат

Врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.
Остеопат-кинезиолог
Кинезиолог изучает мышечное движение во всех его проявлениях, проводит мышечное тестирование. Многие доктора остеопатии приходят обучаться прикладной кинезиологии, т. к. этот метод отличается универсальностью и возможностью комплексного диагностирования лечения организма человека методами мануальной терапии.
Ортопед-остеопат
Оба специалиста работают с позвоночниками и суставами, но подход и техники используют различные. Некоторые врачи одновременно имеют несколько квалификаций: ортопед, травматолог и остеопат. Такие специалисты ведут приемы пациентов по трем направлениям.
Мануальный терапевт-остеопат
Остеопат и мануальный терапевт — врачи различных специальностей. Их объединяет то, что оба врача воздействуют на организм пациента при помощи рук.
Гинеколог-остеопат
Гинеколог, который прошел обучение по специализации остеопатия, помогает женщинам справиться с болями в костях таза, опущением матки и другими патологиями в органах малого таза.
Остеопат-невролог
Остеопат-невролог - это уникальный специалист, который использует свои знания в комплексе. Врач применяет как медикаментозное лечение, так и уникальные техники воздействия на органы и системы при помощи рук.
На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об остеопате

Чем отличается массажист от остеопата?
Массажист воздействует локально на проблемную область, а остеопат полностью на весь организм. Массажист работает поверхностно, с кожей и мышцами, остеопат с позвоночником и суставами.
Когда необходим прием остеопата?
Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.
Где найти хорошего остеопата?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте остеопата.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику остеопатии обратиться?
Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у остеопата?
На первичном приеме врач задаст вопросы о том, что беспокоит пациента, о состоянии его здоровья, ознакомится с результатами обследований, снимками, если таковые имеются. Причем информативнее для остеопата будет не диагноз, а локализация боли или ощущения в теле, которые доставляют беспокойство. После этого приступит к осмотру, проведет диагностику руками, сделает остеопатические тесты.
Лечение проходит на массажном столе. Сам процесс остеопатической коррекции выглядит как мягкие прикосновения, надавливания, хотя иногда воздействие бывает болезненным. В ходе сеанса остеопат находит остеопатическую проблему и работает с ней.
Как подготовиться к приёму остеопата?
Поесть перед приемом нужно не позднее, чем за 1-2 часа. Вы не должны ощущать сильного голода, но и полный желудок не полезен: это может затруднить некоторые манипуляции врача на органах брюшной полости. Ни в коем случае не допускается приходить на прием в нетрезвом виде – лечение будет неэффективным. В день приема целесообразно принять душ, в первую очередь, чтобы вы сами не испытывали дискомфорта.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Осуществить запись к остеопату можно онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

До него ни один специалист не мог подобрать правильное лечение. Доктор не остался равнодушным к моей проблеме, он своевременно взялся за этот вопрос. Лечение было выполнено аккуратно и очень старательно. Я счастлива, что была вашей пациенткой. Мне было очень приятно иметь дело с таким специалистом.
Карина, 15 января 2021
Доктор успешно провел лечение, которое было не под силу местным врачам. После консультации я начала ему верить и появилась надежда на то, что с таким специалистом можно ничего не бояться. Врач с большим стажем работы, внимательный, добрый и отзывчивый.
Анна, 13 января 2021
Прекрасный врач. Приятно вести диалог, опрятный и всегда готов к общению. Коммуникация на высоте. Опрашивает все досконально, не стесняется лишний раз переспросить. Очень внимателен к деталям. Лечение сразу не поставил, так как ждали анализов. Решил перепроверить. По прошествии времени безошибочно поставил диагноз, назначил лечение. Теперь только к вам хожу. Лучше врача точно не встречала.
Дарья, 12 января 2021
Очень внимательный и знающий доктор. На приеме он поставил мне диагноз и дал рекомендации. Я рекомендую врача для посещения!
Гульнара, 12 января 2021
Внимательный врач. Он понял мою проблему, протестировал, направил на МРТ и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Светлана, 10 января 2021
Доктор внимательный и грамотный. Андрей Леонидович хороший профессионал и знает что делает. Он качественно выполнил свою работу!
Вера, 23 декабря 2020
Понравились методики, стиль работы, нестандартный подход у решению проблемы. Очень интересный, а главное умелый врач. Благодаря ему, моя поясница снова в полном порядке. У таких специалистов не страшно лечиться. Я рада, что выбрала именно его.
Сирена, 15 декабря 2020
Доброжелательный доктор. Я узнал на приеме все, что хотел.
Алексей, 26 ноября 2020
Профессиональный и общительный доктор. Она рассказала мне какие есть проблемы и дала советы по лечению.
Расим, 10 ноября 2020
Очень вежливый, добрый и понимающий врач. Иван Анатольевич собрал анамнез и провел сеанс. Я доволен!
Егор, 13 октября 2020
Показать 10 отзывов из 2092

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 447 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2092 проверенных отзыва.