Врачи-остеопаты

Остеопат - врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.

Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.

➤ На нашем  портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.  Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ни Изольда Владимировна 21 отзыв Стаж 27 лет Врач высшей категории
Студеникин Дмитрий Евгеньевич 4 отзыва Стаж 17 лет
Центр инновационной реабилитации г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
Джинчарадзе Николай Георгиевич 16 отзывов Стаж 21 год
8.9
Остеопат
Переверзев Илья Витальевич 33 отзыва Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 969-21-94
Дмитриева Галина Эдуардовна 14 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-57
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего остеопата?

На DocDoc. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте остеопата.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику остеопатии обратиться?

Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Процедура прошла хорошо. Доктор внимательная, слушает, объясняет, рассказывает, лишних вопросов не надо задавать, человечески подходит. В клинике уютно, приятно находиться.
Мне всё понравилось, подход серьёзный, квалификация у доктора высокая. Всё было очень хорошо.
Великолепный доктор! Она произвела прекрасное впечатление. Наталья Юрьевна провела лечение. Я пойду повторно. Все было прекрасно.
Прекрасный доктор и великолепный прием! Дай Бог ему здоровья! Я получила полное удовольствие от комплекса процедур. Молодец!
Мне очень понравилось, эффект я уже ощущаю на себе. У меня была боль в пояснице и она уже ушла. Татьяна Александровна приятная женщина и профессионал своего дела.
Прием хорошо прошел, мне понравилось. Татьяна Александровна внимательная, компетентная, искренняя доктор.
Это очень хороший специалист и очень хороший доктор. Он мне понравился, очень обходительный, внимательный, всё выслушал и дал рекомендации. У меня только положительный отзыв.
Все хорошо. Доктор хороший человек, хорошо меня принял, снял основную боль, дал рекомендации.
Я был повторно и все было отлично. Доктор мне нравится. У меня самое лучшее впечатление. У нее есть желание помочь. Она отвечает на все вопросы. Было внимательное отношение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение