Остеопаты Москвы

· 477 врачей Остеопаты в Москве : 477 анкет врачей, 2605 проверенных отзывов. Стоимость приёма остеопата от 1600 до 10000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Новичков Евгений Николаевич - остеопат
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Биганов Джамбулат Гурамович - остеопат

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Рязанцев Александр Игоревич - остеопат
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Косорлуков Святослав Андреевич - остеопат
Врач второй категории
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Липатов Глеб Николаевич - остеопат

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Вампилов Егор Александрович - остеопат
г. Москва, Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное

Шустов Андрей Геннадьевич - остеопат
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 48
Остеопаты Москвы (477)

Остеопат

Врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.
Остеопат-кинезиолог
Кинезиолог изучает мышечное движение во всех его проявлениях, проводит мышечное тестирование. Многие доктора остеопатии приходят обучаться прикладной кинезиологии, т. к. этот метод отличается универсальностью и возможностью комплексного диагностирования лечения организма человека методами мануальной терапии.
Ортопед-остеопат
Оба специалиста работают с позвоночниками и суставами, но подход и техники используют различные. Некоторые врачи одновременно имеют несколько квалификаций: ортопед, травматолог и остеопат. Такие специалисты ведут приемы пациентов по трем направлениям.
Мануальный терапевт-остеопат
Остеопат и мануальный терапевт — врачи различных специальностей. Их объединяет то, что оба врача воздействуют на организм пациента при помощи рук.
Гинеколог-остеопат
Гинеколог, который прошел обучение по специализации остеопатия, помогает женщинам справиться с болями в костях таза, опущением матки и другими патологиями в органах малого таза.
Остеопат-невролог
Остеопат-невролог - это уникальный специалист, который использует свои знания в комплексе. Врач применяет как медикаментозное лечение, так и уникальные техники воздействия на органы и системы при помощи рук.
На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об остеопате

Чем отличается массажист от остеопата?
Массажист воздействует локально на проблемную область, а остеопат полностью на весь организм. Массажист работает поверхностно, с кожей и мышцами, остеопат с позвоночником и суставами.
Когда необходим прием остеопата?
Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.
Где найти хорошего остеопата?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте остеопата.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику остеопатии обратиться?
Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у остеопата?
На первичном приеме врач задаст вопросы о том, что беспокоит пациента, о состоянии его здоровья, ознакомится с результатами обследований, снимками, если таковые имеются. Причем информативнее для остеопата будет не диагноз, а локализация боли или ощущения в теле, которые доставляют беспокойство. После этого приступит к осмотру, проведет диагностику руками, сделает остеопатические тесты.
Лечение проходит на массажном столе. Сам процесс остеопатической коррекции выглядит как мягкие прикосновения, надавливания, хотя иногда воздействие бывает болезненным. В ходе сеанса остеопат находит остеопатическую проблему и работает с ней.
Как подготовиться к приёму остеопата?
Поесть перед приемом нужно не позднее, чем за 1-2 часа. Вы не должны ощущать сильного голода, но и полный желудок не полезен: это может затруднить некоторые манипуляции врача на органах брюшной полости. Ни в коем случае не допускается приходить на прием в нетрезвом виде – лечение будет неэффективным. В день приема целесообразно принять душ, в первую очередь, чтобы вы сами не испытывали дискомфорта.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Осуществить запись к остеопату можно онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Врач поставил мне все кости на место. Я осталась довольна! Очень добрый, внимательный и профессиональный доктор. Мне понравился результат и качество работы.
Александра, 22 июля 2021
Евгений Николаевич предложил мне лечение, которое стоило около 30 тысяч. Понянто было, что у меня был зажат нерв. Он предложил мне колоть плазму в позвоночник и направил на физиотерапию. Я спросил, можно ли мне висеть на турнике, чтобы растянуть позвоночник. Врач сказал, что не поможет. Но я повисел час на на турнике и боль прошла.
Аноним, 07 июля 2021
Как врач очень понравился. Лечение было прозрачным, о каждом изменении я была уведомлена. Вносимые коррективы дали положительный результат. Всегда был вежлив и учтив.
Оксана, 21 июня 2021
Обратилась в ИСТ клиник на Чертановскую с проблемой онемения руки, направили к Святославу Андреевичу на курс остеопатии. Врач компетентный, очень аккуратный, внимательный, понимающий и знающий своё дело! На основе МРТ обьяснил доходчиво в чем причина моего состояния. Проблема была решена за несколько сеансов и Врач дал дальнейшие рекомендации. Всем рекомендую!
Ольга, 14 июня 2021
Врач внимательный и приятый. Он осмотрел ребенка, рассказал что это такое, для чего нужно и сделал манипуляции. Мы придем к доктору на прием ещё раз.
Александр, 08 июня 2021
Доктор хороший. Она осмотрела пациента, сказала сделать МРТ, записаться к невропатологу и дала рекомендации. Врач сделала все, что надо.
Надя, 28 мая 2021
Очень скрупулёзный и внимательный врач, который терпеливо относиться. Он поставил ребёнку тейпы после перелома, выслушал нас и уточнил общее самосчувствие,.Доктор так же всё доступно объяснил и дал рекомендации.
Юлия, 17 мая 2021
Доктор внимательный и компетентный. Он дал мне консультацию в должном направлении.
Ольга, 05 мая 2021
Хороший и спокойный врач. Она осмотрела ребёнка и посоветовала лечение. Но я осталась недовольна.
Радмила, 14 марта 2021
Доктор хороший и внимательный. Андрей Геннадьевич провел мне сеанс остеопатии, который не совсем помог.
Оксана, 12 марта 2021

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 477 в вашем городе.