Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты

Остеопат - врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.

Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.

➤ На нашем  портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.  Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (499) 519-39-57
Халили Рамазан Нусретович 9 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-57
Завалко Алексей Федорович 3 отзыва Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуйте на Октябрьской г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Цыганова Татьяна Сергеевна 7 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Telo’s Beauty на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 32
9.5
Остеопат
Мохов Дмитрий Евгеньевич 2 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
9.5
Остеопат
Зубахин Александр Геннадьевич 17 отзывов Стаж 31 год к.м.н.
Медицинский центр Точка опоры г. Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего остеопата?

На DocDoc. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте остеопата.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику остеопатии обратиться?

Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Могу сказать только все самое хорошее. Доктор внимательный. Я была уже не первый раз у него и приду еще. Я очень довольна.
Всё нормально. Хороший, замечательный врач, с чувством юмора. Он сделал всё хорошо, ничего не болит.
Прекрасный доктор, очень внимательный, выслушал все мои проблемы, нашел подход к ребенку, ребенок весь сеанс его слушался, выполнял все задания доктора, после сеанса все мне рассказал. Сергей Алексеевич профессионал своего дела, хороший доктор.
Очень внимательный доктор. Мастер своего дела. До этого была у других остеопатов и хочу сказать, что здесь впечатление сразу же было положительное и отличается по ощущениям, когда чувствуешь человека. Будем принимать у него сеансы. Всё прекрасно. Хороший врач.
Доктор очень понравился. Ощущение того, что человек очень грамотный, разбирается хорошо в проблеме. Он оказал мне помощь. Довольна, планирую в дальнейшем к нему обращаться.
Очень внимательный специалист. Вылечил спину и шею. Боли уходили сразу в день приёма. Слушает и находится решение, которое поможет именно тебе. Рекомендую как специалиста.
Доктор был обескуражен моими анализами, а так Сергей Александрович, хороший, внимательный доктор.
Вроде хороший врач. Он помог мне, дал советы и рекомендации. Тимофей Александрович проконсультировал меня и провел сеанс.
Доктор хороший, он очень тщательно провел консультацию. Прием длился 45 минут и это была одна из длительных моих консультаций. Я была записана на 12-30, но приняли меня в 13-00, причем мне сказали, что так и должно быть.
Мне все понравилось, буду обращаться к Ольге Андреевне ещё, спасибо!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение