17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Остеопаты Москвы

· 545 врачей Остеопаты в Москве : 545 анкет врачей, 4026 проверенных отзывов. Стоимость приёма остеопата от 990 до 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Мечетный Антон Юрьевич - остеопат
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 519-32-85
На прошлой неделе записалось 14 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Биганов Джамбулат Гурамович - остеопат
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Динамо ЦСКА

Клещ Данил Сергеевич - остеопат
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская Борисово

Григорян Геворг Саргисович - остеопат
Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Кирилюк Евгений Владимирович - остеопат
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Волгоградский пр-т Дубровка

Зуев Денис Сергеевич - остеопат
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Ярухин Игорь Николаевич - остеопат
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Леонтьев Денис Петрович - остеопат
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Проспект Вернадского Проспект Вернадского

Вечкутов Борис Васильевич - остеопат

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Остеопаты Москвы (545)

Остеопат

Врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.
Остеопат-кинезиолог
Кинезиолог изучает мышечное движение во всех его проявлениях, проводит мышечное тестирование. Многие доктора остеопатии приходят обучаться прикладной кинезиологии, т. к. этот метод отличается универсальностью и возможностью комплексного диагностирования лечения организма человека методами мануальной терапии.
Ортопед-остеопат
Оба специалиста работают с позвоночниками и суставами, но подход и техники используют различные. Некоторые врачи одновременно имеют несколько квалификаций: ортопед, травматолог и остеопат. Такие специалисты ведут приемы пациентов по трем направлениям.
Мануальный терапевт-остеопат
Остеопат и мануальный терапевт — врачи различных специальностей. Их объединяет то, что оба врача воздействуют на организм пациента при помощи рук.
Гинеколог-остеопат
Гинеколог, который прошел обучение по специализации остеопатия, помогает женщинам справиться с болями в костях таза, опущением матки и другими патологиями в органах малого таза.
Остеопат-невролог
Остеопат-невролог - это уникальный специалист, который использует свои знания в комплексе. Врач применяет как медикаментозное лечение, так и уникальные техники воздействия на органы и системы при помощи рук.
На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об остеопате

Чем отличается массажист от остеопата?
Массажист воздействует локально на проблемную область, а остеопат полностью на весь организм. Массажист работает поверхностно, с кожей и мышцами, остеопат с позвоночником и суставами.
Когда необходим прием остеопата?
Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.
Где найти хорошего остеопата?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте остеопата.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику остеопатии обратиться?
Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у остеопата?
На первичном приеме врач задаст вопросы о том, что беспокоит пациента, о состоянии его здоровья, ознакомится с результатами обследований, снимками, если таковые имеются. Причем информативнее для остеопата будет не диагноз, а локализация боли или ощущения в теле, которые доставляют беспокойство. После этого приступит к осмотру, проведет диагностику руками, сделает остеопатические тесты.
Лечение проходит на массажном столе. Сам процесс остеопатической коррекции выглядит как мягкие прикосновения, надавливания, хотя иногда воздействие бывает болезненным. В ходе сеанса остеопат находит остеопатическую проблему и работает с ней.
Как подготовиться к приёму остеопата?
Поесть перед приемом нужно не позднее, чем за 1-2 часа. Вы не должны ощущать сильного голода, но и полный желудок не полезен: это может затруднить некоторые манипуляции врача на органах брюшной полости. Ни в коем случае не допускается приходить на прием в нетрезвом виде – лечение будет неэффективным. В день приема целесообразно принять душ, в первую очередь, чтобы вы сами не испытывали дискомфорта.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Осуществить запись к остеопату можно онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

По итогу приёма я получил консультацию доктора. Мне понравилось, что он профессиональный, достаточно точный и вежливый специалист. Я буду ещё к Антону Юрьевичу обращаться повторно.
Илья , 03 февраля 2023
Борис Васильевич Провел консультацию, рассказал о моей проблеме, решаем ее. Повторно буду обращаться. Специалист провел на приеме мне сеанс мануальной терапии. Доктора рекомендую!
Кира , 02 февраля 2023
Доктор с золотыми руками. Его лечение помогло вернуть позвонки в их нормальное положение. Это позволило остановить развитие остеохондроза, от которого страдаю годами. После первой же процедуры почувствовала облегчение. Хороший специалист.
Варвара , 01 февраля 2023
Приём прошёл хорошо, доктор обследовал меня и дал консультацию. Общался он со мной уважительно. По итогу приёма я получил направление. Я могу порекомендовать этого врача другим пациентам.
Михаил , 01 февраля 2023
После посещения спортзала у меня сильно болела спина в течение года. Решила записаться к врачу из этой клиники по совету знакомой. На прием попала ровно в назначенное время. Причину возникновения боли определили сразу и расписали курс процедур. Боль, в итоге, ушла!
Светлана , 31 января 2023
Привожу на остеопатию к Андрею Игоревичу двух своих сыновей. Доктор очень хорошо работает с детьми, нашел к ним подход. Нам очень помогает такой метод лечения.
Анна , 23 января 2023
Прохожу курс осеопатии,реабилитация после замены сустава.благодаря его методике почувствовала улучшения.Доктор внимательный,граммотный.Профессионал своего дела.Все советую врача и клинику
Светлана , 23 января 2023
Данного специалиста нашла по отзывам, рейтингу и удобному местоположению клиники. Вежливый, профессиональный врач. Прием прошел отлично. Доктор собрал весь анамнез, провел сеанс остеопатии. Мне стало лучше. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Дарья , 16 января 2023
В клинике работает квалифицированный остеопат. Много лет не могла решить проблему с позвоночником, в этой клинике специалист все продиагностировал, после перешли к интенсивному лечению. Самое главное, что врач снял напряжение и боль в первый же день приема.
Мария , 20 декабря 2022
Игорь Николаевич вежливый, адекватный, мне он нравится как доктор. Все по делу, ничего лишнего. Он понятно объяснил все свои рекомендации. Все прошло замечательно, как всегда. Мы только начали работать, у меня был первый сеанс. Врач сказал, что будем лечить. Он посмотрел, что у меня где-то в лучшую сторону, где-то ухудшения. Рекомендации у меня все есть: зарядка, занимаюсь всем этим. Прием длился где-то около часа. Был массаж, потом электрофорез минут тридцать, затем вытяжка минут двадцать. Я могла бы порекомендовать данного специалиста своим знакомым, но тут все зависит от кошелька. Если позволяют финансы, то они пойдут.
Маргарита , 23 ноября 2022

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 545 в вашем городе.