Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-остеопаты

Остеопат - врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.

Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Елисеев Алексей Альбертович Стаж 30 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-84
Петайкин Сергей Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Остеопат
Переверзев Илья Витальевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-34-63
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего остеопата?

На DocDoc. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.

Нужен врач, посоветуйте остеопата.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Кто такой остеопат-кинезиолог?

Кинезиолог изучает мышечное движение во всех его проявлениях, проводит мышечное тестирование. Многие доктора остеопатии приходят обучаться прикладной кинезиологии, т. к. этот метод отличается универсальностью и возможностью комплексного диагностирования лечения организма человека методами мануальной терапии.

В какую клинику остеопатии обратиться?

Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Мануальный терапевт-остеопат

Остеопат и мануальный терапевт — врачи различных специальностей. Их объединяет то, что оба врача воздействуют на организм пациента при помощи рук.

Ортопед-остеопат

Оба специалиста работают с позвоночниками и суставами, но подход и техники используют различные. Некоторые врачи одновременно имеют несколько квалификаций: ортопед, травматолог и остеопат. Такие специалисты ведут приемы пациентов по трем направлениям.

Чем отличается массажист от остеопата?

Массажист воздействует локально на проблемную область, а остеопат полностью на весь организм. Массажист работает поверхностно, с кожей и мышцами, остеопат с позвоночником и суставами.

Гинеколог-остеопат

Гинеколог, который прошел обучение по специализации остеопатия, помогает женщинам справиться с болями в костях таза, опущением матки и другими патологиями в органах малого таза.

Остеопат-невролог

Остеопат невролог - это уникальный специалист, который использует свои знания в комплексе. Врач применяет как медикаментозное лечение, так и уникальные техники воздействия на органы и системы при помощи рук.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и знающий доктор. Врач хорошо нашел подход к ребенку, у меня остались положительные впечатления. У этого доктора мы были первый раз и у нас задержка речевого развития, врач сделал какие-то свои манипуляции, в которых я мало понимаю и все очень внимательно и терпеливо рассказал. Мы еще будем посещать этого врача!
Высокий профессионал, у него есть доброжелательность и профессионализм! Я очень довольна и уже несколько процедур прошла у него! Врач осмотрел и сказал, что не так и что делать, потом я уже пришла к нему на курс процедур, где он озвучил сколько раз желательно его посетить, а дальше будет решать по ситуации. Я у многих была и мне есть с чем сравнить, у этого доктора особая техника, он по другому немного работает!
Очень приятный человек и грамотный специалист! Все рассказала, объяснила! Мы остались довольны! Будем обращаться ещё!
Одни восклицательные знаки! Я давно работаю с этим врачом. Он оказал квалифицированную помощь, сразу нашел проблему и справился с ней. Я пришла с болями в спине, доктор занимался моим телом, все целиком осмотрел, проверил, выявил причину и решил проблему, все наладил.
Меня 2 недели беспокоили боли, никто не мог понять, почему. Я была впервые у остеопата такого уровня, очень грамотный, образованный, приятный и вежливый доктор, 10 баллов из 10. Он все рассказал, все поправил, и мне стало гораздо легче.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он все объяснил и назначил мне курс лечения.
Я-пациент клиники НАРАН на Юго-Западной. Прохожу здесь второй курс комплексного лечения, положительный результат которого очевиден. Замечательная клиника, где работают прекрасные, внимательные специалисты. Уже переступив порог клиники, попадаешь в спокойную, очень доброжелательную обстановку, которую создают милые девушки на ресепшен. Все это настраивает на ожидаемый хороший результат от лечения. Особо следует сказать о необыкновенных массажистах Гэстэре и Бато, их чутких, умелых руках. Огромное им спасибо! И, конечно, низкий поклон чудо-доктору ЛЯНУ Владиславу Григорьевичу. Мне повезло попасть к нему на лечение. Еще раз искренняя благодарность всему коллективу клиники!
Я ожидал от приема, что все будет по делу, но мне кажется, что врач немного не в ту сторону пошел. У меня просто были жалобы на спину и боли в позвоночнике, то, что он рассказал, это в принципе не лишнее, но я ожидал больше конкретности! Врач мне стал рассказывать про смысл жизни и правильное питание, на следующий день я записался к другому врачу и там мне сделали то, чего я и ожидал. А этот доктор меня осмотрел, немного похрустел спину и сказал записываться на следующую процедуру. Я могу сказать, что, по моему мнению, он хороший маркетолог и продажник, потому что у него такие фразы были, что если хочешь изменить свою жизнь приходи.
Прием меня удовлетворил, у меня нет отрицательных эмоций. Доктор поправил все, что у меня болело, все сделал, мне нужно будет прийти к нему еще раз, потому что у меня серьезная проблема. Врач - профессионал своего дела, знает, что делает.
Внимательная и сопереживающая проблеме доктор. Она осмотрела меня, посмотрела мои бумаги, не назначила лечение наобум, а очень обоснованно отправила на дообследование, чтобы потом более предметно подойти к качеству и методу лечения.

Все частные остеопаты Москвы: