3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Врачи-остеопаты

· 455 врачей На DocDoc представлены остеопаты из центров и клиник Москвы. 455 врачей, 2292 проверенных отзыва. Скидки на приём до 50%.

Биганов Джамбулат Гурамович - остеопат

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
8 (499) 969-29-33
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Липатов Глеб Николаевич - остеопат
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 969-28-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Манякин Виктор Николаевич - остеопат
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Ким Леонид Сергеевич - остеопат
г. Москва, Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

Новичков Евгений Николаевич - остеопат
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Завалко Алексей Федорович - остеопат
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Добрынинская

Ярухин Игорь Николаевич - остеопат

На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное

Прокудина Ольга Владиленовна - остеопат
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Врачи-остеопаты (455)

Остеопат

Врач альтернативной медицины, который с помощью рук умеет «слышать» сигналы тела. Он специализируется на лечении организма в целом, а не на узких направлениях. Остеопатия является разновидностью мануальной терапии.
Остеопат-кинезиолог
Кинезиолог изучает мышечное движение во всех его проявлениях, проводит мышечное тестирование. Многие доктора остеопатии приходят обучаться прикладной кинезиологии, т. к. этот метод отличается универсальностью и возможностью комплексного диагностирования лечения организма человека методами мануальной терапии.
Ортопед-остеопат
Оба специалиста работают с позвоночниками и суставами, но подход и техники используют различные. Некоторые врачи одновременно имеют несколько квалификаций: ортопед, травматолог и остеопат. Такие специалисты ведут приемы пациентов по трем направлениям.
Мануальный терапевт-остеопат
Остеопат и мануальный терапевт — врачи различных специальностей. Их объединяет то, что оба врача воздействуют на организм пациента при помощи рук.
Гинеколог-остеопат
Гинеколог, который прошел обучение по специализации остеопатия, помогает женщинам справиться с болями в костях таза, опущением матки и другими патологиями в органах малого таза.
Остеопат-невролог
Остеопат-невролог - это уникальный специалист, который использует свои знания в комплексе. Врач применяет как медикаментозное лечение, так и уникальные техники воздействия на органы и системы при помощи рук.
На нашем портале вы можете выбрать врача-остеопата из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам поможет полная анкета врача: образование, опыт работы, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об остеопате

Чем отличается массажист от остеопата?
Массажист воздействует локально на проблемную область, а остеопат полностью на весь организм. Массажист работает поверхностно, с кожей и мышцами, остеопат с позвоночником и суставами.
Когда необходим прием остеопата?
Консультация врача-остеопата необходима при: заболеваниях позвоночника, головных болях, поражении суставов, снижении памяти и внимания, общей утомляемости, заболеваниях нервной системы, болезнях сердечно-сосудистой, мочевыводящей, дыхательной систем, а также для восстановления после хирургических вмешательств и травм.
Где найти хорошего остеопата?
На DocDoc.ru. Для выбора хорошего врача советуем вам посмотреть отзывы об остеопатах в Москве и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете докторов.
Нужен врач, посоветуйте остеопата.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику остеопатии обратиться?
Поиск хорошей клиники - задача не из легких. На нашем портале вы сможете найти лучший центр остеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у остеопата?
На первичном приеме врач задаст вопросы о том, что беспокоит пациента, о состоянии его здоровья, ознакомится с результатами обследований, снимками, если таковые имеются. Причем информативнее для остеопата будет не диагноз, а локализация боли или ощущения в теле, которые доставляют беспокойство. После этого приступит к осмотру, проведет диагностику руками, сделает остеопатические тесты.
Лечение проходит на массажном столе. Сам процесс остеопатической коррекции выглядит как мягкие прикосновения, надавливания, хотя иногда воздействие бывает болезненным. В ходе сеанса остеопат находит остеопатическую проблему и работает с ней.
Как подготовиться к приёму остеопата?
Поесть перед приемом нужно не позднее, чем за 1-2 часа. Вы не должны ощущать сильного голода, но и полный желудок не полезен: это может затруднить некоторые манипуляции врача на органах брюшной полости. Ни в коем случае не допускается приходить на прием в нетрезвом виде – лечение будет неэффективным. В день приема целесообразно принять душ, в первую очередь, чтобы вы сами не испытывали дискомфорта.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Осуществить запись к остеопату можно онлайн или по телефону.

Остеопаты Москвы - последние отзывы

Прихватило спину люто. Сразу побежал к этому доктору. Врач меня осмотрел, попросил сделать снимок. Сориентировался с диагнозом почти сразу и уже составил грамотное и разумное по ценовой политике для меня лечение. Большое спасибо!
На модерации, 17 апреля 2021
Доктора мне посоветовали знакомые. Я прошла на прием в назначенное время. Прием был проведен внимательно, доктор вник во всю ситуацию и назначил лечение. Конечно же я записалась на последующие приемы к нему. Я пришла с проблемой и тревогой, а ушла с практически решенной проблемой, и четко назначенным лечением. Врач с первой минуты располагает к себе! Рекомендую этого врача!
Анастасия, 15 апреля 2021
Внимательный и опытный доктор. Он сразу поставил мне диагноз и назначил дополнительные процедуры. Я пойду еще к нему через неделю.
Светлана, 07 апреля 2021
Доктор очень внимательный, знающий и высококвалифицированный. Он провел иглорефлексотерапию и провел сеанс, который длился полтора часа. Я очень доволен!
Ольга, 06 апреля 2021
Приём прошёл в дружеской обстановке. Доктор провёл осмотр и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Все мои вопросы были решены. Я пришла к нему по рекомендации знакомых.
Ирина, 17 марта 2021
Ну нормальный врач вроде бы ,назначил до обследование ,хотят побольше денег вытащить, я думаю. После мануальной терапии ,сразу электрофорез пришли делать,ещё и согласится не успела ..а потом вы на вытяжку пойдёте..
Аноним, 15 марта 2021
Очень внимательный и приятный врач. Он выслушал меня, дал рекомендации, всё доступно объяснил, назначил лечение и составил схему. Я довольна и уже чувствую улучшения!
Ирина, 06 марта 2021
Доктор общалась вежливо и корректно. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов.
Анастасия, 01 марта 2021
Профессиональный врач, с очень нежными руками. Святослав Андреевич осмотрел меня, проверил давление, поставил диагноз и выписал лекарства.
Рамина, 05 февраля 2021
Глеб Николаевич очень внимательный и отзывчивый врач. Он провел мне сеанс остеопатии при болях в шее и всё доступно объяснил. Я довольна!
Маргарита, 16 августа 2020

Все частные остеопаты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 455 в вашем городе.