Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Улица Скобелевская

К сожалению на м. Улица Скобелевская нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Скобелевская

8.4
Моисеенко Алексей Юрьевич Стаж 11 лет
Здоровые люди г. Москва, ул. Тёплый Стан, д. 5, корп. 4
8 (499) 519-36-39

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ортопед
Дахер Зиад Рашид Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
8 (499) 519-33-18
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ортопед
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского) г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-34-79 8 (499) 519-36-38
Исаев Олег Николаевич Стаж 15 лет

Где найти хорошего ортопеда около метро Улица Скобелевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Улице Скобелевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Вячеслав Борисович хороший специалист. Доктор провел осмотр, все обьяснил о моей проблеме и сказал, что делать дальше.
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Спасибо огромное доктору! Приём прошёл отлично! Я правда рад! Сказал не надо делать операцию и все вылечим! А мне все говорили менять сустав. Боялся даже идти на этот приём. Сделали процедуру первую и уже боль ушла! Вот это я понимаю врач! Спасибо ДокДок, что нашёл такого врача и отзывам, рекомендовали Василия Викторовича. Клиника очень красивая, у нас таких нет.
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Врач внимательный, персонально подходит к каждому пациенту. Андрей Васильевич назначил лечение и помог мне.
Меня полностью устроило качество приема. Доктор описал все рекомендации, который мне необходимы и выписал лечение. Я осталась довольна!
Доктор спокойно, душевно и здраво назначил мне курс лечения. Он сразу обнаружил проблему проведя пальпацию, потом он посмотрел мою МРТ и так все и оказалось! Я в шоке и мне все нравиться!
Профессиональный и вниматльный специалист. Доктор очень внимательно меня осмотрел и направил на МРТ. У меня оказалось серьезное повреждение колена и врач выписал мне направление. Он обнадежил меня, что все не так страшно с моей ногой.

Все частные ортопеды на Улице Скобелевской:

Услуги

Доктора: Улица Скобелевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных