Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Текстильщики

Врачи на м. Текстильщики

Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ортопед
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Текстильщики

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Вирясов Олег Петрович Стаж 17 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Лазарев Александр Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Ортопед
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Чалова Ирина Михайловна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Ярдошвили Александр Эдуардович Стаж 38 лет
8 (499) 116-79-56
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Ортопед
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Розаев Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Жеромский Лев Сергеевич Стаж 16 лет
Фомичев Артур Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего ортопеда около метро Текстильщики?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Текстильщиках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Квалифицированный, доброжелательный и компетентный врач. Мне понравилось, что он мне обьяснил что происходит и что будем лечить. Доктор провел осмотр, провел мне манипуляцию с голеностопным суставом и назначил лечение.
Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Очень хороший врач. Он у нас уже, как семейный доктор! Всегда рекомендуем его! Специалист внимательно все выслушал, дал дельные советы и назначил лечение. Я осталась довольна!
Замечательный доктор. Он разносторонний и общительный человек с широким гругозором. Врач еще пишет пьесы и сочиняет песни. Специалист поставил мне точный диагноз и сказал что гипс наложен не правильно. Я уже предпринял действия по его рекомендациям!
Профессиональная и вежливая врач. Сложилось впечатление, что она хотела помочь! Специалист внимательно выслушала каждое слово, задала пару вопросов, провела осмотр. Сразу все поняла, качественно сделала блокаду, ударно волновую терапию, дала советы, все объяснила и написала назначения, как для маленьких детей. У мамы сразу уменьшилась боль! Мы остались довольны и планируем еще раз прийти к доктору на прием!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Хороший доктор. Он назначил мне МРТ и сказал прийти снова после обследования. Все было супер! Я обязательно посоветую этого травматолога!
Доктор деловой, говорит всё по существу. Он внимательно посмотрел, рассказал, что всё срослось у меня нормально и рассказал как лечить. Прием прошел профессионально. К доктору никаких вопросов нет.

Все частные ортопеды на Текстильщиках:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Текстильщики

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных