2 517 581 пациент

Ортопеды на метро Сухаревская

1 2 3 4

Где найти хорошего ортопеда около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Сергей Николаевич очень милый врач. Он быстро отреагировал на мою проблему и вызвал скорую помощь.
Эмили, 27 февраля 2020
Я была у врача повторно. На первом приеме доктор провел осмотр, назначил лечение, которое помогло, а на втором оформил больничный.
Римма, 24 февраля 2020
Олег Данилович приятный доктор. Я получила рекомендации. Доктор так же назначил мне УЗИ и анализы.
Алена, 23 февраля 2020
Отзывчивый доктор. Юрий Васильевич обследовал меня и рассказал о проблеме.
Фарид, 22 февраля 2020
Очень хороший, знающий и трепетный врач. Он прописал мне всё, что было нужно и предложил альтернативу решения проблемы.
Соня, 22 февраля 2020
Кирилл Андреевич - очень компетентный и ответственный специалист. Доступно и подробно проконсультировал по вопросам текущего лечения и возможной операции.
Лариса, 14 февраля 2020
Никита Павлович всё подробно мне рассказал и обьяснил. Я доволен.
Иван, 14 февраля 2020
Очень внимательный и знающий врач. Разобрал мою проблему, все досконально и доходчиво объяснил, назначил обследование и прописал схему лечения. Провел первую процедуру, после которой уже стало легче. Я довольна. Спасибо, Сергей Анатольевич!
Елена, 13 февраля 2020
Доброжелательный, профессиональный доктор, очень вежливо общался с ребенком. Он нам помог: очень всё доходчиво объяснил, что даже ребенок понял, по всем процедурам, которые надо сделать, он всё рассказал и дал рекомендации. Теперь мы будем к нему записываться и дальше работать с ним. Алексей Сергеевич - врач от Бога!
Ирина, 12 февраля 2020
Профессиональный, ответственный и внимательный врач. Он проконсультировал меня, выдал всю информацию, доступным языком все объяснил и выписал лечение.
Виктория, 12 февраля 2020

Все частные ортопеды на Сухаревской:

• Все врачи рядом с вами — 103 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Сухаревская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных