Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Сердобинцев Алексей Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Ортопед
Хоркин Николай Николаевич Стаж 40 лет к.м.н.
Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
Ортопед
Сулейманов Рустам Харисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64

Где найти хорошего ортопеда около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Я пришла не по адресу, но очень понравился врач, он очень хороший, внимательный, видно что профессионал. Я приду к нему ещё раз со снимками позвоночника, а пока что он направил меня к другому специалисту.
Хороший врач. Он выслушал меня, посмотрел снимки МРТ, полностью собрал все картину заболевания. Доходчиво все объяснил, рассказал что, как, к чему, подтвердил что я уже отметила для себя и отговорил меня от оперативного вмешательства.
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Профессиональный доктор. У ребенка болели колени. Врач пообщался с мальчиком и поставил ему диагноз по рентгену.
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!
Лояльный доктор. Он хорошо относится к детям и выполняет свои функции. У меня были жалобы на боли в ногах у ребенка. Врач осмотрел девочку, не нашел никаких ушибов и выдал дальнейшие рекомендации для нормального развития и постановки ножки. Я получила то, что было надо!
Очень приятный человек с большим опытом. Она квалифицированно обслужила меня, дала рекомендации, выписала таблетки и мази. Я остался доволен!
Профессиональный в своем деле врач. Я еще не встречала таких ортопедов. Он осмотрел мою спину, все объяснил и рассказал про шейный отдел. Я обязательно приду еще к этому доктору в сентябре на лечение.
Владимир Ильич вежливый, профессиональный и сразу видно, что хороший человек по отношению к пациентам. Он все досконально нам рассказал что было нужно, аккуратно объяснил, все по полочкам разложил и направил куда нужно. Будем рекомендовать доктора!
Компетентный и обходительный доктор. Он подробно рассказал и разъяснил по снимкам про состояние костей, дал рекомендации, сказал все по существу. Мы уже заказали стельки.

Все частные ортопеды на станции Строгино:

Услуги

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных