Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Исаченко Сергей Александрович Стаж 29 лет Врач второй категории
Камаев Марат Фаильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ортопед
Самойлов Вячеслав Валерьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Ортопед
Кунгель Евгений Клементьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Мойсов Адонис Александрович Стаж 10 лет
Миронов Антон Александрович Стаж 10 лет Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Багрин Петр Георгиевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Семевский Андрей Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Шадян Алан Васильевич Стаж 4 года
9.3
Ортопед
Волков Сергей Васильевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Ортопед
Гасанов Имам Кадирович Стаж 17 лет к.м.н.
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Ортопед
Сулейманов Рустам Харисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Где найти хорошего ортопеда около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Хороший, доброжелательный и приветливый парень. Он улыбался, посмотрел ребенка. Все объяснил, рассказал, сказал, что нужно сделать рентген и стельки. Доктор выписал дешевое лекарство, но его не оказалось ни в одной аптеке, потом по телефону посоветовал другое, а оно стоит 850 рублей.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Нормальный, хороший и приятный человек. Я переживала что у меня случилось, для меня, конечно, это не хорошо, но такова реальность. Сегодня пойду делать УЗИ, надеюсь проблема не подтвердиться. Врач поставил мне грыжу.
Внимательный и готовый поддержать больного врач. Он провел квалифицированную диагностику, предоставил всю информацию, рассказал о продолжении лечения и ответил на все вопросы. У меня остались положительные впечатления от приема!
Я получил то, что меня интересовало. Доктор мне все понятно обьяснил. Мне нужно было дать оценку по двум плечевым суставам, по рекомендации нейрохируга. Он посмотрел мою МРТ, сказал что особых изменений нет. Вопросов у меня к нему не было.
Доктор сразу меня расположил к себе. Он хорошо все опросил, спросил, что беспокоит, какие препараты принимаю, провел осмотр, сделал инъекции и все понятно объяснил. Я осталась очень довольна, буду наблюдаться и лечиться у этого врача!

Все частные ортопеды на Спартаке:

Услуги

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных