Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Багрин Петр Георгиевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Еникеев Азат Дамирович Стаж 3 года

Врачи в пределах 30 минут от м. Сходненская

Ортопед
Самойлов Вячеслав Валерьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
9.5
Ортопед
Гасанов Имам Кадирович Стаж 17 лет к.м.н.
Смирнов Алексей Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Исаченко Сергей Александрович Стаж 29 лет Врач второй категории
Камаев Марат Фаильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Ортопед
Кунгель Евгений Клементьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Сердобинцев Алексей Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кульченко Константин Евгеньевич
Ортопед
Семевский Андрей Евгеньевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Шадян Алан Васильевич Стаж 4 года
9.3
Ортопед
Волков Сергей Васильевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Ортопед
Сулейманов Рустам Харисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего ортопеда около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Великолепный и профессиональный доктор! Он молодец! У меня была проблема с коленным суставом. Он посмотрел меня, направил на МРТ и по результатам снимка врач сказал, как мне лечиться.
Хороший, доброжелательный и приветливый парень. Он улыбался, посмотрел ребенка. Все объяснил, рассказал, сказал, что нужно сделать рентген и стельки. Доктор выписал дешевое лекарство, но его не оказалось ни в одной аптеке, потом по телефону посоветовал другое, а оно стоит 850 рублей.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Большой респект этому человеку! Это доктор от Бога! Мы знаем его, как хорошего мастера своего дела! Врач не только меня, но и жену поставил на ноги! На этом приеме, специалист провел осмотр, дал дальнейшие указания и сказал, что надо делать.
Мне очень понравилось, она очень знающий врач, дала много дельных советов. Сделала перевязку, отправила ещё к одному специалисту. Я ещё раз к ней пойду.
Я получил то, что меня интересовало. Доктор мне все понятно обьяснил. Мне нужно было дать оценку по двум плечевым суставам, по рекомендации нейрохируга. Он посмотрел мою МРТ, сказал что особых изменений нет. Вопросов у меня к нему не было.
Доктор сразу меня расположил к себе. Он хорошо все опросил, спросил, что беспокоит, какие препараты принимаю, провел осмотр, сделал инъекции и все понятно объяснил. Я осталась очень довольна, буду наблюдаться и лечиться у этого врача!
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!

Все частные ортопеды на Сходненской:

Услуги

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных