Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Ортопед
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-77-23 8 (499) 519-36-12
Ортопед
Зохиров Алишер Нобоварович Стаж 6 лет к.м.н.
Ерохин Андрей Васильевич Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 116-79-44
Чалова Ирина Михайловна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Ортопед
Сампиев Мухаммад Таблиханович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Ортопед
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Розаев Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-33-18
Фильченков Игорь Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Ортопед
Фазилова Александра Анатольевна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Ортопед
Акимов Никита Павлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего ортопеда около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Доктор профессиональный. Он обследовал меня и дал рекомендации в соответствие с результатами обследования. Хорошее качество обследования. Мои представления, о том как все должно быть были удовлетворены.
Мне не понравился прием. Было много отвлеченной болтовни. Мне показалось, что диагноз не поставлен. У меня осталось больше вопросов, чем ответов. Я ожидала, что будет все по делу и что я получу много ответов. Но больше времени занял разговор про кинофильмы.
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Очень хороший врач. Он у нас уже, как семейный доктор! Всегда рекомендуем его! Специалист внимательно все выслушал, дал дельные советы и назначил лечение. Я осталась довольна!
Грамотная и внимательная доктор. Она уделила нам столько времени, сколько необходимо. Врач рассказала нам о занятиях и показала что нужно делать дома. Не только записывала все в компьютер, но и рассказывала все на словах.
Доктор не поразил меня, но и нечего плохого про него я не могу сказать. Он выписал мне лечение по одной травме, сделал блокаду, все подробно объяснил и направил по второй травме на дополнительное обследование.
Профессиональная и вежливая врач. Сложилось впечатление, что она хотела помочь! Специалист внимательно выслушала каждое слово, задала пару вопросов, провела осмотр. Сразу все поняла, качественно сделала блокаду, ударно волновую терапию, дала советы, все объяснила и написала назначения, как для маленьких детей. У мамы сразу уменьшилась боль! Мы остались довольны и планируем еще раз прийти к доктору на прием!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!

Все частные ортопеды на Печатниках:

Услуги

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных